[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Совет командиров от 22.09.2009 года
Совет командиров от 22.09.2009 года
Ostap Дата: Среда, 23.09.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Явка была 90 процентная - отсутствовали на совете командиров только представители команды "Дикая рота" из Углегорска. Причина неявки - уважительная (другой город, а собирались мы как-то спонтанно).

Обсуждались и были решены следующие вопросы:

1. Завершение сюжетной части игры.
История вопроса: На сезон 2009 года была запланирована экспериментальная форма мероприятий - кампания из пяти сценариев. Планировалось, что по результатам кампании будет определен блок-победитель, который и получит дары. Но все пошло не так.
Что решили: Кампанию отыграли, вскрыв множество багов и один раз даже серьезно поругавшись блоками. Пришли к выводу, что говорить о победе\поражении блоков говорить смысла нет. Чисто математически ситуация такая:
Первая игра "Вторжение" - победа блока Тайго.
Вторая игра "Операция Партизан" - техническая победа блока Альянс.
Третья игра "В осаде" - ничья.
Четвертая игра " охота на лис" - победа Тайго.
Пятая игра "Финальная битва" - победа Альянса.
Тут много подводных камней и поэтому СК принял решение не принимать решение о победе или поражении какого-то блока. Грубо говоря ничья. А раз так, то награждаться будут бойцы.
До 17 октября (официального закрытия страйкбольного сезона в Благовещенске) будут изготовлены нашивки с текстом "Вторжение в Тайго-2009". Они будут вручены лучшим бойцам команд: Тимберов, Джи-5, Джа Дивижн, Тени, Осы, Дикая Рота по одной на нос. Команды Контрас, Пираньи, показавшие низкую явку на игры в этом сезоне в награждении не участвует. Лучших бойцов будут определять командиры, опираясь на голосование, которое пройдет на сайте.
ответственный за сбор денег и изготовление нашивок - Змей (командир Теней)

2. Команды и блоки.
Тут все просто. Ставился вопрос - а нужны ли блоки в будущем сезоне. Решили что нужны. Альянс и русские остаются, но это не значит, что блоки нельзя смешивать для достижения оптимального расклада сил на конкретную игру.

3. Сезон 2010 - график игр.
Решили вот что. Игры формата - один день\ночь проходят каждые 2 недели по выходным. Количество суточных игр сокращаем до двух в сезоне. Точный расклад по датам будет позже. Причем одна из так называемых суточных будет проходить в режиме 36 часов игры. Эта самая большая игра будет проходить в необычном формате. Мы хотим сделать игру-визитную карточку нашего региона. Вроде "Пиратов" и "Нарковойн". Что конкретно будет - мы не знаем еще и все думаем. Спросите у своих командиров подробности. И присоединяйтесь к обсуждению, если есть идеи.

4. Соответствие двух команд уставу Легиона
Непростая ситуация сложилась у нас с командами Контрас и Пираньи. Во первых катострофически низкая явка. Во вторых - кол-во личного состава ниже порогового - пяти человек. Эти требования, как по явке так и по количеству людей в команде, прописаны в уставе легиона. Выходит надо что-то менять - либо либо устав либо...
Решили вот что: Командиры команд сказали что в новом сезоне ситуация по этим вопросам изменится в лучшую сторону. На том и порешили. С оговоркой - и она касается всех команд.
КОМАНДА, НЕ СОБЛЮДАЮЩАЯ КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЦЕНЗ, И ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ НИЗКУЮ ЯВКУ ЗА СЕЗОН (ДВЕ ТРЕТИ МЕРОПРИЯТИЙ И МЕНЬШЕ), В КОНЦЕ СЕЗОНА РАСПУСКАЕТСЯ. С МОМЕНТА РОСПУСКА КОМАНДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕЙ РАСЦВЕТКИ КОМУФЛЯЖА И В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ ИГРАЕТ ТОЛЬКО КАК ЧАСТЬ ДРУГОЙ, ПРИНЯВШЕЙ ЕЕ КОМАНДЫ. СООТВЕТСТВЕННО И В СОВЕТЕ КОМАНДИРОВ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ НЕЕ.

Кроме того, хочу напомнить, что в настоящий момент продолжает действовать мароторий на образование новых команд.

5. Милитари пати
В этом году - 5 лет Легиону 28. отмечать будем 10 октября в кабачке "Килдер-паб". Формат мероприятия - дружеская попойка в форме со всеми придуманными регалиями)))
Участвуют все желающие. Что бы попасть на вечеринку нужно до 3.10.09 сдать 1000 рублей Саше (БМП). Это средний размер того, сколько там стоит посидеть. Крайне желательно, что бы кроме взноса были еще деньги (а вдруг загуляем). Люди не сдавшие первоначальный взнос до 3 октября в вечеринке не участвуют. Люди сдавшие деньги, а в последний момент идти не желающие деньги обратно не получат. Все вопросы по мероприятию к БМП - телефон его есть на форуме.

6. Покупка генератора.
Решили осилить эту штуку за зиму. Ибо нужен для игр просто ой как! Покупаем вскладчину всем Легионом. Подбирает модель электрик Илик (командир Пираний). После выбора модели ее стоимость раскидывается на все команды, пропорционально количеству ее членов.

7. Закрытие сезона.
17 сентября на полигоне за аэропортом (близ с. Игнатьево). Желающим могу показать до игры - остальные увидят на игре - поедем колоной. Полигон интересный, хоть и не без минусов. Играем там традиционный Бателфилд. Подробности позже.

8. Новый комуфляж у команды Джа Дивижн.
На совете командиров Джа Дивижн заявила о том, что начиная с сезона 2010 будут использовать комуфляж расцветки DPM (британский). Таким образом, учитывая, что данная расцветка никем не занята, Джа Дивижн объявляется ее перавообладателем в Амурской области. С обязанностью переодется в это комуфло к открытию 2010 года.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Совет командиров от 22.09.2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"