[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Символика Легиона? (Как вы себе представляете символику Легиона 28)
Символика Легиона?
Atanamir Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:18 | Сообщение # 21
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
да, второй вариант более... из всего предложенного. но если действительно раскрытую ладонь на место кулака?
 
Ilik Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вариант номер два!! (№2), полностью согласен!! приемлим и третий но флажки убрать русский и амеровский!! тогда можно третий!!
 
Ostap Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:37 | Сообщение # 23
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
второй, адназначно. стильно, простенько и не броско

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Lucer Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:43 | Сообщение # 24
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Zim, мы как по умолчанию адекватные люди, с критикой работаем также.
Содержание:
1. Флаги - мы не нациалистические/патриотические/исторические клубы. Ни к чему они нам. Предлагаю вообще от них отказаться, мы вне стран, вне политики. То что у нас на этот год по кампании блоки еще ничего не значит.
2. Силуэты. Как один из вариантов и в принципе неплохо.. но не вижу смысловой нагрузки и нечто похожее красуется на гане
3. Рука. Как уже обсасывали идея не плоха и пока кажется единственная достойная рассмотрения ( может у кого что еще что родилось, не стесняемся , предлогаем). Может еще поиграть с петерней или... Не знаю тут надо пробывать.
4. Молнии. Две молнии крест на крест при таком расположении не смотрятся, как вариант попробывать оставить одну.
Форма:
Мне больше импонирует круг. Фигура достаточно гармоничная, рука в нее впишется легко, по окружности наносятся необходимые надписи. Опять же чисто с точки зрения дизайна для применения круг более оптимален.
5. Спасибо за труды правебные. Всмысле респект и уважуха за проделанную работу.

То АЛЛ Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Кто не скажет сейчас, потом выражеть недовольство эмблемой будет поздно.


Мы бедные, потому что мы честные.(с) Индейцы
 
Джекил Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:55 | Сообщение # 25
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
из предложенного - второй вариант, однозначно smile
можно еще подумать над лозунгом... как то не очень звучит, имхо, All together... лучше уж на латыни тогда... типа per anus ad astra smile при этом надо подумать, какая фраза действительно будет отражать нашу суть.
По символу... может подумать на стилизацией значка инь-ян.... например, вместо плавной разделительной черты сделать ту же самую молнию....
Про надпись Легион-28 и Благовещенск. Если мы действительно Легион-28, то это подразумевает не только Благовещенск, но теперь и Углегорск. воть...

Добавлено (03.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
вот, нарыл несколько фраз, которые могли бы нам подойти:
- Ignio et Ferro - Огнем и Железом
- Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне
- Alea jacta est - Жребий брошен
- Aliis inserviendo consumor - Служа другим, расточаю себя
- Citius, altius, fortius! - Быстрее, выше, сильнее! :))
- Desipere in loco - Безумствовать там, где это уместно
- Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi - Другим прощай часто, себе никогда

коль уж мы Легион, надо "вспоминать" латынь сильномогучих римлян :))))) можно и еще поискать...


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
airsoftBlg Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:58 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Джекил, по части лозунга ИМХО гуд предложение.
Зим за разработку эмблемы от себя лично большое и человечесоке спасибо... текила в холодную ночь тоже найдется:)

зы и еще мааааааленьку надпись на эмблеме Амурскому страйкболу троекратное ура!:)))


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Некий Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:23 | Сообщение # 27
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Zim,
...хорошее дело затеял.
...яб кружок за основу взял(вернее -рад бы был видеть его.) по канту,свеху-Desipere in loco Джекиловское. снизу- легион 28. а поцентру -незнаю что.


...добрый сноб...
 
Zim Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:51 | Сообщение # 28
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
собсна насчет композиции в центре больше всего и вопросов возникает.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Некий Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:02 | Сообщение # 29
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Zim,
мож слижком долго и много паримся на тему эту.?
...в центре каска. под каской - "аирсофт"
...уж коли мы расходимся во мнениях-- "шо то це стике?" , то в символике уж всяко мнения разнится будут!


...добрый сноб...
 
The_Zim Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





видимо второй раз придется повторить это заклинание - как нарисуется так и будет...
 
Zim Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:13 | Сообщение # 31
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Некий, да не паримся мы особо по этому поводу. просто не спеша обсуждаем вопросик. я мог бы все это один нарисовать, но тему эту затеял с тем чтобы навели меня на мысли как и чего делать.

по учету всех пожеланий нарисовалось такое. думал - что это мне напоминает, и вспомнил - эмблему спасательного агентства Чипа и Дейла из "чипидейл спешат на помощь"

ПО ПОВОДУ ДЕВИЗА.
я вот тоже латину изучал два года в свое время, изречений оттуда у меня целая книжка валяется. тако вот - девиз должен отражать смысл и цель ради которой команды объединились. Desipere in loco автоматически означает что команды объединились для того чтобы "безумствовать там где это уместно". что-то я сомневаюсь что побезумствовать - это есть цель объеденения команд.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Lucer Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:16 | Сообщение # 32
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
По эмблемкам, уже начинат нравиться... Простенько и со вкусом. А в чип и дейле там вроде на щите молния была..;-)
Надпись благовещенск лучше убрать и вписать туда например "амурскому страйкболу троекратное ура" . Разве не отражает это нашу суть? Разве не воспеваем мы свое хобби неся ему хвалебную оду? ;-)))


Мы бедные, потому что мы честные.(с) Индейцы
 
Zim Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:13 | Сообщение # 33
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
а может вписать по кругу чонить типа "слава героическим защитникам севастополя"?

насчет слогана - давайте еще подумаем. йа могу конечно один все придумать, но это дело всех касается...
Женя_М, у тя варианты есть?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Джекил Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:53 | Сообщение # 34
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Zim,
я тут... думаю wacko


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
erase Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:15 | Сообщение # 35
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Может не стоит вола катать...а написать вместо благовещенска... страйкбол, или airsoft???
Я за airsoft.... у нас то не совсем класический страйкбол..


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Джекил Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:38 | Сообщение # 36
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
как вам такой слоган:
Пылающие Сердца
Сила и Честь
Война в Крови
biggrin

про латынь пока не думал sad


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Mike_R Дата: Вторник, 28.04.2009, 09:21 | Сообщение # 37
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Джекил,
да!!!!
мы самые пафосные!!!!
biggrin biggrin biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:05 | Сообщение # 38
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Джекил,
ваще какой-то аццкий пафос
в стиле:

Яйца - наше достоянье!
Общий фронт работы!
Курьи яйца мы даем
Армии и флоту!


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
alaricon Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:13 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
боюсь показаться банальным но может:
make fun


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Zim Дата: Среда, 29.04.2009, 18:30 | Сообщение # 40
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Думаю что надпись БЛАГОВЕЩЕНСК должна быть, иначе по приезду в другой город хрен разберутся кто это такое приехало и откудава. смысл этой эмблемы чтобы пропагандировать наше местечковое объединение.
или написать АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Символика Легиона? (Как вы себе представляете символику Легиона 28)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"