[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Примете новенького?
Примете новенького?
Ветер Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый новичок, прежде чем попроситься в команду, Вы должны ознакомиться с правилами Страйкбола, затем с Уставами и требованиями к снаряжению предъявляемыми командами Легиона 28 (ниже указаны ссылки на используемое снаряжение и вооружение командами).

82nd Airborne Division
'Black Lagoon' Company
G-5 Commando Speciale
J.A.H. Division
Timber Brothers
Wild Geese - Contras
Аталеф
Пламя
Тень
Коротко и с картинками.

Если после просмотра информации о командах Вам понравилась одна или несколько напишите личное сообщение командиру (командиры являются модераторами командных разделов).
Если все таки определится не получилось напишите в этой теме о желании съездить с какой - либо из команд на игру, после чего определиться с выбором команды будет намного проще.
 
kazak Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:59 | Сообщение # 321
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
на так то в пиксельке с АК в одной руке и скаром в другой ваще во все команды путь открыт, особенно к моделирующим подразделения европейских стран )

есть правила http://airsoftblg.clan.su/forum/12-92-1 в котьором представлены общие требовния к командам.
есть общий раздел "новички в командах" http://airsoftblg.clan.su/forum/12-32-1, есть разделы описывающие команды Легиона 28 на этом форуме, на сайте Легиона 28 http://legion28.ru/ и еще на некоторых ресурсах, адреса не приведу так как не помню. в этих разделах в общем то подробно рассказано берут ли они новичков, какие требования предъявляются к внешнему виду, игровому оружию и экипировке.

Алгоритм: читать, уяснять детали, определяться со своим желанием, общаться с командами, общаться с командирами команд по вопросам вступления, принимать окончательное решение.


Круче гор только люди в горках
 
Zim Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:48 | Сообщение # 322
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
ЗольД, по пунктам:
1. возжеланная тобой пиксельная форма РФ в настоящее время планируется к использованию командой "Пламя". Но насколько я знаю они:
1.1. в этом сезоне еще всей командой на испытательном сроке.
1.2. набор в команду не планируют (если не прав участники "Пламя" меня поправят)
1.3. используют АК-74 - в связи с чем FN SCAR исключается.

2. Привода копирующие АК-74 также используются командой "Тени", но у них там свой камуфляж "тень" не имеющий ничего общего с упомянутым тобой.

3. Также отчественное вооружение представлено в команде О.С.А., но проблема в том, что:
3.1. Они используют привода изображающие АК-47 а это не совсем АК-74М - если ты понимаешь. Точнее это "совсем не..."
3.2. Данная команда в качестве формы использует однотонную форму расцветки "хаки", покроя "горка".

ИТОГО:
1. В настоящее время в Легионе 28 не существует команды с указанным тобой сочетанием формы и вооружения.
2. Привода серии FN SCAR в качестве штатного вооружения не используются ни одной командой Легиона 28.
3. Российская цифра и FN SCAR - в природе совместно нигде и никогда не встречаются, это лютый покемонинг которого тебе стоит сразу начинать избегать.

СОВЕТЫ:

1. ВЫБИРАЙ КОМАНДУ НЕ ПО РИСУНКУ КАМУФЛА И МОДЕЛИ АВТОМАТА А ПО ЛЮДЯМ С КОТОРЫМИ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ИГРАТЬ.

2. БУДЬ ГОТОВ КО ТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ РЕАЛЬНО СОПРИКОСНЕШЬСЯ СО СТРАЙКОМ, ВСЕ ТВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНЯТСЯ.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 15.03.2013, 12:09
 
Gordick Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:39 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГА!
 
Дикий Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:41 | Сообщение # 324
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
1. пламя использует пограничную, а не общевойсковую цифру.
2. состав команды определен и пополнения не требует. если мы когда то и возьмем новичков, то то лько из ранее игравших и даже не один сезон.
3. в команде только  копии отечественныхе образцов вооружения, включая пистолеты, винтовки, пулеметы, гранатометы, бронетехника, артилерия , ПВО и прочая незаслуживающая внимания мелочь.
 
короче у нас своя атмосфера, с лагманом, кедровкой, дефлопе и прочими красивыми женщинами


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Gordick Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:41 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Тимон там ПВЕ в эпик сете
 
Shugert Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:02 | Сообщение # 326
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗольД, бери китайский дигитал вудланд и калаш, тебя сразу возьмет команда в "поллегиона", потом кроссовки докупишь правильные

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:22 | Сообщение # 327
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Дикий)
1. пламя использует пограничную, а не общевойсковую цифру.
Дикий, у меня есть такое ощущение что разница между общевойсковой и пограничной цифрой получилась в результате ошибки по оттенкам цветов на текстильной фабрике.
Или у пограничников какие-то особые растения на границе растут?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Дикий Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:41 | Сообщение # 328
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Zim,  зацениш как придет время. но абсолютно разные вещи

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:19 | Сообщение # 329
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Zim, госзаказ для ФСБ был более злобный, потому мы имеем погранцифру и ксоровку smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ERWIN Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:22 | Сообщение # 330
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Шугерт, у меня есть возможность достать спецкамуфляж для электрогазосварщиков. Дашь на некоторое время поиграть свою бельгийскую ружьишку?



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Shugert Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:32 | Сообщение # 331
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Не дам, она раритетная )

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Змей Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:39 | Сообщение # 332
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Антитема для новичков получается. Лично я бы прочитав все комментариии советы озвученные здесь послал бы весь страйкбол куда подальше. Для
объективности скажу, что есть и разумные советы и мысли, но их меньшинство.  Может будем более сдержаны и приветливы клюдям заинтересовавшимся нашим общим хобби. Если есть хороший совет напишите, а
пофлудить и показать какие мы крутые можно и в другом разделе.
 
ERWIN Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 333
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Змей, герр Зим вполне неплохо все описал выше. Или тебе нужны юниты в кэзээсках и с ППШ?



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
BANDIT Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:58 | Сообщение # 334
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
змей ты уже наверное забыл но почти все новички через это проходят ))) такая своеобразная дедовщин))))))))))))
 
Змей Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:08 | Сообщение # 335
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Змей)
Для объективности скажу, что есть и разумные советы и мысли, но их меньшинство.
Эрвин читай внимательней. Я не говорю про неадекватных людей.Да таких нужно отсекать, но в последнее время это приобрело слишком
издевательский тон. И прочитав это у многих вполне адекватных людей отпадет
желание общаться с нами. Я вспоминаю себя пять лет назад и понимаю, что был
мега покемоном и задавал кучу глупых вопросов. И не факт, что я бы был сейчас в
страйкбольных рядах встретив тогда такую массу подколок и насмешек, какую
встречают сейчас люди рискнувшие написать  свои мысли в этом разделе. Я призываю ставитьсвоей целью наставлять новичков на верный путь, а не искать в их лице очередной
повод повеселиться и поржать.

P.S. Как то так, я высказал своеличное мнение и считаю дискуссию закрытой.
 
ERWIN Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:20 | Сообщение # 336
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Змей, да все нормально, я тоже хочу поскорее 20ое апреля:-D



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)


Сообщение отредактировал ERWIN - Понедельник, 18.03.2013, 19:24
 
denis_-666 Дата: Среда, 27.03.2013, 23:47 | Сообщение # 337
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток вот. Вот недавно услышал про страйкбол , вот захотелось поиграть на форме увидел анкету только не знаю куда её поместить и по этому пишу сюда.
имя: Денис
возраст: 16 лет ( 24.09.1996)
семейное положение: -
хобби, увлечения: Пейнтбол. В основном игры с командной слаженностью. 
опыт игр: В страйкбол нету. не большой опыт в пейнтбол.
рост: 188   
вес: 75
сфера профессиональной деятельности: Обучаюс в школе
занятия спортом: Занимаюсь многими видами спорта но не профессионально.

Как недавно услышал про страйкбол экипировки нет. Но есть желание поиграть. Буду очень благодарен если поможете освоиться тут, да ответить на пару вопросов. 
Обратная связь: Skype - den-is666   агент- denis_-666@mail.ru  Телефон 89143805546.
Заранее спасибо кто чем поможет.
 
doberman Дата: Среда, 27.03.2013, 23:54 | Сообщение # 338
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
denis_-666, через 2 года по достижению 18-тилетия напиши еще раз, а до этого времени страйкбол для тебя закрыт.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
denis_-666 Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:00 | Сообщение # 339
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
doberman, Как я понял страйкбол с 18-ти. Вот поискал по форумам и нашел (http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=473&p=3341#p3341 ) тему для несовершенно летних . Реально вообще мне сыграть ?
 
Shugert Дата: Четверг, 28.03.2013, 03:04 | Сообщение # 340
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (denis_-666)
Реально вообще мне сыграть ?

Да


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Примете новенького?
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"