[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » бателфилд на ТЭЦ 25 сентября (пострелять охота...)
бателфилд на ТЭЦ 25 сентября
Лола Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:20 | Сообщение # 101
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
я делала вставки напротив Меги в салоне Оптика. За один день.

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
-=BesS=- Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:16 | Сообщение # 102
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь, вставки сделал, всё норм, привыкаю хожу. cool
 
Axcel Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:25 | Сообщение # 103
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Модератор форума: Ostap tongue

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Ефрейтор Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:15 | Сообщение # 104
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
игра 24-го на ТЭЦ не состоится, кворум не соблюдет.

ЗЫ на 25 все остается в силе.


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
skywalker Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:21 | Сообщение # 105
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто завтра, 25 сентября, непосредственно на игре, сможет продать 020х шаров?
 
Ефрейтор Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 106
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
skywalker, Люис

Добавлено (24.09.2011, 11:24)
---------------------------------------------
http://airsoftblg.clan.su/forum/22-467-3


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Ostap Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:20 | Сообщение # 107
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, ну как вам полигон то? Понравился? Интересно на нем играть? Стоит его сделать одним из наших постоянным, на колбасные мероприятия?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
тарг Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:30 | Сообщение # 108
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, полигон наиотличнейший.) и пастрелялись шикарна! Я за!)

И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными!
Над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим!
И узнаешь ты, что имя моё СПЕЦНАЗ,
Когда мщение моё падёт на тебя!"


Сообщение отредактировал тарг - Понедельник, 26.09.2011, 09:33
 
Zim Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:49 | Сообщение # 109
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Свое выскажу.
Весь вопрос в том, чего мы хотим от этого полигона. Еслы мы хотим войны в зданиях, придется выкосить много травы. А трава в отдельных местах по высоте - как я с поднятой вверх рукой. Я через заросли раз проломился - как будто воевал полчаса. У нас получилась обычная "война кустов вокруг зданий" - как это получается у нас на всех полигонах. Заросли фактически непроходимые, отдельные проложенные в зарослях дорожки становятся ареной перестрелок - дабы взять контроль над флангами. Старая игра была такая - Джаггед Альянс, там была карта: заросли-заросли, и узенькие дорожки между ними. Я думал такого не бывает в реальности.
Если мы хотим оставить полигон таким какой он есть - то он не отличается от любого другого, например 11 км. Здания на кани-кургане чуть получше - вокруг них можно создать открытое пространство для контроля подступов.

Добавлено (26.09.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Вообще я настерелялся. Если бы Остап и американская банда не отвалили раньше времени, может быть и отбили бы флаги.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 26.09.2011, 09:50
 
skywalker Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:23 | Сообщение # 110
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень много травы, страшные незаметные глубокие ямы. Играли мы по большей части не в зданиях как планировали, а в траве.
Вообще полигон классный, но для колбасы на нём, как мне кажется, 13 на 13 было мало.
 
Змей Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:55 | Сообщение # 111
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Полигон классный, но кусты это нечто. Думаю для колбасы в самый раз.
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:04 | Сообщение # 112
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
хорошее место. кусты это хорошо, они дают незаметно подкрасться к зданию противника и перевести бой в здание а не на подступах к нему. Русская сторона, кстати, так и дела несколько раз, а НАТО двигалось по дорожкам и лезло в кусты. В итоге ни одного боя в основном здании Русских. В общем постреляли хорошо.. Еще полигон хорош тем что практически все находится на расстоянии полета шара... Снайпера на крыше это же круто было smile Единственное плохо это наличие на территории глубоких колодцев. Я в один такой угодил, правда он был засыпан, но по соседству в трех метрах был другой метра три-четыре глубиной. На будущее надо ограничивать игровую зону.

Полигон хороший. Буду искать еще хорошие полигоны! smile


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Larry Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:09 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Ну колодцы как в Углегорске можно закрыть/пометить подручными материалами.
 
Zim Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:46 | Сообщение # 114
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ефрейтор)
и перевести бой в здание а не на подступах к нему


1. несомненно этому немного помогла обрушенная торцевая стена коровника с натовской стороны, к этой стене вплотную подходили кусты, в то время как у другого коровника торцевая стена не только стояла но и была наглухо замурована.
2. русская сторона обычно выступает в облегченном снаряжении что не могло не сказаться в таких дебрях. по этой причине многие с натовской стороны не лезли в дебри - я разик попробовал, все проклял нах. Помню парня который бегал по крыше коровника, его снаряжение состояло из масхалата и автомата. Кто-то из Теней (Рома?) бегал в х/б и с пистолетом. Конечно так сподручнее по кустам лазить, спору нет. Я не говорю о том что такое снаряжение плохое или неправильное, я говорю о том что такой вариант при данных условиях оказался удачнее.
3. общая колтырность натовского блока. я чото не узнаю эти команды под конец сезона. как будто половина народа приехала побухать, а их тут заставляют играть.

насчет колодцев - я даже не видел ни одного. сказали что есть пара штук - возле кирпичной сторожки (2 точка) об остальных узнал от Тирекса в мертвяке. перед игрой можно было все сделать - киперка у меня в машине была. по опыту Углегорска - в колодец втыкается охапка длинных сухих веток, и обвязывается киперкой на уровне глаз. если будем там играть - надо провести работу.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 26.09.2011, 12:21
 
антон Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:38 | Сообщение # 115
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Полигон хорош, но насторожило то что там рядом картошку люди садят, и если приехать туда летом, можно нарваться на полющих, окучивающих огородников

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
BANDIT Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:36 | Сообщение # 116
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
это не законные посадки можно будет их выгнать сказать что здесь проходят учения!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.09.2011, 18:36)
---------------------------------------------
полигон нормальный но эти джунгли меня накалили когда я с флагом (с запотевшими очками ) сваливал biggrin думаю полигону жить но его нодо облагораживать, ЯМ там (колодцев) пи...дец я штук 6 насчитал

 
doberman Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:53 | Сообщение # 117
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
игра понравилась, да еще и когда играешь и не знаешь полигона совсем, добавило чего-то необычного, да натовцы стали в своей тяжлой и увесистой униформе, хорошо подходящей для боевых действий в зданиях, заложниками непроходимых зарослей травы!

Quote (Zim)
общая колтырность натовского блока. я чото не узнаю эти команды под конец сезона. как будто половина народа приехала побухать, а их тут заставляют играть.


Илья может я чего-то не долглядел, но я не увидел фактов употребленя спиртного со стороны блока нато на этой игре.

Quote (Zim)
Еслы мы хотим войны в зданиях, придется выкосить много травы. А трава в отдельных местах по высоте - как я с поднятой вверх рукой


Ну одна косилка есть, еща раз вам спасибо занее, так что при хорошем запасе расходников покосить можно при общем желании.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:44 | Сообщение # 118
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BANDIT)
полигону жить но его нодо облагораживать


Quote (doberman)
при хорошем запасе расходников покосить можно при общем желании.


всю траву под ноль косить то не надо... а проложить несколько подходов из здания в здание можно...


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
антон Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:51 | Сообщение # 119
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman, я тоже не видел чтоб ктото бухал? Может Зим под этими словами другое имел в виду?

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Лола Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 120
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Нас не было, бухать тупо некому biggrin

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » бателфилд на ТЭЦ 25 сентября (пострелять охота...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"