[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра СВПО Спарта на 25.09.16 (СВПО Спарта приглашает на игру.)
Игра СВПО Спарта на 25.09.16
Gordick Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:21 | Сообщение # 1
Last Squad
Группа: Легион 28
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ядерный инцидент.
Наши дни. Комплекс АЭС. Страна Вымышляндия.
ВНИМАНИЕ. ПЕРЕД СЦЕНАРНОЙ ИГРОЙ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА БЫСТРАЯ ИГРА-РАЗМИНКА С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОЛИГОНОМ. (ДАЕШЬ МЯСАААААААААААА)

ИГРА С ОРГ. ВЗНОСОМ-300рублей. (в стоимость входит аренда/подготовка/уборка полигона, приобретение/изготовление инвентаря) Оплата орг.взносов на маркировке приводов после прохождения хронографа (хронограф проходят командами, оплату производят командиры команд. Одиночки проходят хронограф после команд)

Дата: 25.09.2016. Место: Театральная д.430, территория «МЯСОКОМБИНАТ». Место сбора у проездной кпп.
Время сбора: 10-00 (по прибытию на полигон, сразу идем проходить хрон, камера хопа выставлена в 0)
Построение, вводный инструктаж: 10-40
Начало/ развод по сторонам: 11-00
Окончание: 17-00 или по выполнению всех задач.
Построение/итоги: 17-20
Внимание! На данном полигоне запрещено использовать пиротехнические изделия свыше 4 корсара . Использование дыма в помещениях запрещено. Использование штурмовых щитов приветствуется.
Прокат привода 500 рублей (привод, бункер , батарейка)
Продажа страйкбольных гранат (РГД-5) 100 рублей.

Условия прохождения хронографа.
- Оружие для работы в зданиях, для близкого контакта - 120 м/с*
- При замере скоростей, в качестве погрешности измерительного оборудования, влияния внешних факторов и т.п. принята погрешность измерения плюс-минус 5м.с.
Участники не прошедшие хронограф не допускаются на игру.


Вводная.
Из показаний выжевшего сотрудника СБ –« Сегодня, в 8-15 на пост охраны проникла группа вооруженных людей (по моим наблюдениям более 20 человек). В ходе не продолжительного столкновения пост СБ был уничтожен, а парадный вход завален, большинство сотрудников убежали или были убиты. Я был ранен и притворился мертвым, это меня спасло. По камерам наблюдения я увидел что террористы проникли в реактор и что то оттуда вынесли и захватили нашего физика-ядерщика. Меня заметили и начали стрелять в меня, я выпрыгнул в окно. После вызвал спец. службы»

Оперативные данные:
В 8-15 на территорию Атомной станции проникли террористы, уничтожили пост охраны, ученых практически всех уничтожили. Есть информация о захвате урановых стержней, а так же в плен к террористам попал физик-ядерщик. Урановые стержни и физик-ядерщик в сумме дадут ядерную бомбу. Техники, посмотрев видео с камер сказали, что тех.условия переноса урановых стержней нарушено. Поэтому необходимо срочно вернуть стержни в реактор и подключить к охлаждению.

Задачи террористов.
1. Удержать пост СБ.
2. Удержать оружейную комнату.
3. Обеспечить сохранность урановых стержней.
4. Прорваться из окружения, вывести стержни и заложника.
5. Если прорыв не возможен, взорвать реактор.
Задачи федералов.
1. Захватить пост СБ
2. Захватить оружейную комнату
3. Захватить урановые стержни
4. Спасти физика-ядерщика
5. Не дать террористам выйти из окружения
6. Обеспечить охлаждение урановых стержней( обязательно нужен физик)
7. Обеспечить охрану реактора
 
Саид Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:50 | Сообщение # 2
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая, динамичная игра получилась. Организаторам спасибо, и дальнейших успехов в этом не лёгком деле thumb
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра СВПО Спарта на 25.09.16 (СВПО Спарта приглашает на игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"