[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Действующие правила » Легион 28 » Правила проката приводов (Утверждены СК.)
Правила проката приводов
Дикий Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
ПРАВИЛА ПРОКАТА ПРИВОДА

В связи с тем, что на играх 28 легиона «одиночки» отсутствуют (возможна игра только в составе команды), а все новички присутствуют в составе какой-либо команды, утверждается регламент проката приводов:
1. Привод берется в прокат для игры совместно с какой-либо командой. Ответственный за прокат и оплату является командир команды (либо лицо, его замещающее), в которой собирается играть прокатчик.
2. «Прокатчик» должен довести до командира команды, в составе которой собирается играть, свое пожелание проката привода не менее чем за трое суток до начала игры.
3. Командир команды размещает на форуме в соответствующем разделе оферту о прокате привода либо согласовывает прокат с лицом, предлагающим услуги проката. Срок согласования: не позднее чем за сутки до начала игры.
4. Командир команды «прокатчика» либо сам прокатчик должен получить привод у лица, предлагающего услуги проката до игры (либо по соглашению сторон привод может быть передан прокатчику перед началом игры).
5. Оплату проката «прокатчик» должен передать командиру команды, в составе которой он собирается играть, не позднее чем за сутки до начала игры. Командир команды передает деньги за прокат владельцу привода.
Расчет за прокат привода производится до игры, либо, по согласованию сторон, в день игры, непосредственно перед началом.
6. При приеме прокатного привода командир команды должен оценить:
Внешнее состояние привода (потому как именно внешние части «прокатчик» может повредить или что-нибудь из них потерять);
Техническое состояние привода (убедиться в его исправности).
7. Прокатчику строго запрещается разбирать привод самостоятельно.
8. В случае поломки прокатного привода во время игры оплата рассчитывается из расчета количества времени проката от общего времени игры (если соглашением сторон не определено иное).
9. После игры командир команды должен вернуть привод владельцу в том же внешнем виде, что и взял. Если что-либо сломано или утеряно – «прокатчик» должен оплатить стоимость сломанных частей.
10. Претензии к «прокатчику» владелец привода должен предъявить не позднее, чем через сутки после возврата прокатчиком привода.
Рекомендуемая цена проката определяется на СК перед открытием сезона и может быть скорректирована не более одного раза за сезон.
Предложения по прокату приводов размещаются в специальной теме на форуме.
Размещение оферты о прокате (или предложение проката) привода означает ознакомление и согласие с правилами проката привода.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Действующие правила » Легион 28 » Правила проката приводов (Утверждены СК.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"