[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
Споры о комуфляже
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:36 | Сообщение # 81
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот видишь - ни звонка от тебя, ни личного сообщения. Чисто для показухи сюда пишешь.

Quote (Рак)
Обоснуй за кукаретника. Давай.

Сначала ответь на вопрос - кто ты есть в этом конфликте между двумя посторонними тебе людьми? Если тебя конфликт не касается, но ты издаешь в нем звуки - вот тебе и обоснование.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Рак Дата: Среда, 19.12.2012, 11:38 | Сообщение # 82
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне показуха не нужна, в отличии от тебя. Твоего телефона у меня нет и он мне не нужен.

Читать умеешь?

Quote (Shugert)

Сначала ответь на вопрос - кто ты есть в этом конфликте между двумя посторонними тебе людьми? Если тебя конфликт не касается, но ты издаешь в нем звуки - вот тебе и обоснование.


Quote (Рак)
Решайте свои тёрки лично, а не на форуме.
Уже надоело твои говны на форуме смотреть.


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Colbert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:41 | Сообщение # 83
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, заканчивай. Я тему начал, не Осама. К Эрейзу никаких личных претензий не имею, вопрос был как командиру легиона, вопросы задавать имею право от имени команды, по данному есть договоренность с Осамой и решено на командном сборе.

Сообщение отредактировал Colbert - Среда, 19.12.2012, 11:42
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:44 | Сообщение # 84
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рак)
Твоего телефона у меня нет и он мне не нужен.

Очень странно, ранее ты мне неоднократно звонил.

Было предложено перенести конфликт ко мне в ЖЖ, но Осама предпочел развозить его тут, так что извиняй, говны не мои и ты остаешься вышеназванным, ибо тебя это по-прежнему не касается никоим образом, но звуки ты издаешь. Хотя что с тебя взять ©

Добавлено (19.12.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Colbert)
Shugert, заканчивай.

Да тут уже частности выясняем, свой вопрос к командиру Легиона 28 я озвучил выше. Далее конструктива не будет до его, комлега, ответа. Если ты пропустил мой вопрос - вот ссылка http://airsoftblg.clan.su/forum/35-984-30298-16-1355834121


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Рак Дата: Среда, 19.12.2012, 11:47 | Сообщение # 85
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Shugert,

А каким образом касается этот форум вашего конфликта?


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:49 | Сообщение # 86
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Рак, Осама данный конфликт предпочитает обсуждать именно здесь и нигде иначе. Вопрос исключительно к нему.

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Рак Дата: Среда, 19.12.2012, 11:51 | Сообщение # 87
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Shugert,

Тогда создайте отдельную ветку и там разбирайтесь. Нефиг гадить во все ветки.


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:54 | Сообщение # 88
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рак)
Тогда создайте отдельную ветку и там разбирайтесь. Нефиг гадить во все ветки.

Упырьте мел ©


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Среда, 19.12.2012, 11:54 | Сообщение # 89
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, ты, мужчонка, совсем приболел чтоли?
я задал вопрос комлегу, не тебе. и не надо лезть вообще в тред. ты для Легиона никто и звать тебя никак. барыжка со стороны. успокойся уже. ты сам ушел - будь мужиком - действуй последовательно. ушел и слава богу.
вопросы были заданы для КЛ и мы пытаемся добиться ответов на них. тебя тут не стояло вообще.
ЗЫ в ЖЖчку свою пиши свой бред сам. я там не имею аккаунта и не собираюсь заводить чтоб тешить тебя. можешь потешить себя любым другим способом. например немецкая киноиндустрия предлагает замечательные фильмы.

Quote (Zim)
думаю если бы вопрос касался исключительно камуфла, он был бы достаточно быстро решен.

ты совершенным образом прав. если бы вопрос касался камуфла, то он спокойно решаем в рамках устава легиона путем вынесения на СК. лично для меня вопрос в узурпации власти. вопрос серьёзный. прецедентов до сей поры не было и я не хочу чтоб они появились.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Рак Дата: Среда, 19.12.2012, 11:55 | Сообщение # 90
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Shugert,

ок.

Типа, срал, сру и дальше буду.


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
erase Дата: Среда, 19.12.2012, 11:57 | Сообщение # 91
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Вижу написали много....
За Остапа работать не буду, пусть он с этим бардаком разбирается... Накажет невиновных и вознаградит виноватых....
Теперь отвечаю....
Если кто-то думает, что я провожу какую то компанию по дискредитации кого-то, значит вы мало со мной общаетесь... Ну или я с вами... Так, что инсинуации по поводу, что я действую в интересах отдельно взятых лиц - не более чем домыслы.... Или незнание ситуации...
По камуфляжам... Есть в решении СК такая строка...
Quote (Simon)
Принято решение что команды моделирующие кого либо могут применять принцип сезонности при ношении камуфляжей. Т.е. например весной и осенью носить тот камуфляж который используется реально существующим подразделением именно в этот период года, а летом другой. При условии что принцип сезонности соблюдает вся, без исключения.

Лично я интерпретирую это так... Если оригинал, который моделирует данная команда исповедует принцип сезонности, т.е. меняет расцветку в зависимости от времени года, то и моделирующая команда может делать то же самое, при условии что это делает вся команда... И я думаю, что я не одинок в этом, ибо за это проголосовали опять же все члены СК.... Если я не прав в чом то - поправьте....
Так же в решении СК есть и другая строка.....
Quote (Simon)
Если существующая команда решает сменить камуфляж на иной, не используемый в Легионе, она уведомляет об этом СК, не требуя его согласия.

Лично для меня это значит, что если какая то команда решить свой внешний вид, то никого не спрашивая, а лишь уведомляя СК, вся переодевается в новый камуфляж... Если она этого не делает, т. е. переодевается не вся, то она носит свой старый... Когда это она сделает, в смысле переоденется???... Ну если, что для вновь создаваемых команд мы установили срок в пол года, то разумно и по этому пункту исходить из этого же...
Наличие вторых камуфляжей это не привилегия, а некоторый груз... Если кто-то заявляет, что он хочет иметь в запасе тот или иной вид камуфла, должен понимать, что если он им не воспользуется или воспользуется не так как говорится в Правилах страйкбола - то значит он ему не нужен...

Думая я ответил на все возникшие вопросы...

И еще раз прошу перенести все личные разборки за рамки форума....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....


Сообщение отредактировал erase - Среда, 19.12.2012, 11:59
 
Colbert Дата: Среда, 19.12.2012, 12:00 | Сообщение # 92
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну почему же пропустил, прочитал.
Не понял:
1. Как руководство командой WGC относится к камуфляжам и решению СК.
2. Почему данный вопрос ставит вольный торговец, а не командир команды, а как же принцип единоначалия о котором так много говорили на СК.
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 12:09 | Сообщение # 93
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
ты, мужчонка, совсем приболел чтоли?

Quote (Simon)
барыжка со стороны

Quote (Simon)
пиши свой бред сам

Далеко живешь, а то бы я тебе перчатку бросил. Жаль, что далеко. Такого балбеса, как ты, надо физическими воздействиями воспитывать

Добавлено (19.12.2012, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Colbert)
Почему данный вопрос ставит вольный торговец, а не командир команды

Я не имею права задавать вопросы командиру Легиона?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ostap Дата: Среда, 19.12.2012, 12:29 | Сообщение # 94
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Simon, Shugert, Рак, Вы заблокированы на 7 дней. Причина - разжигание ненациональной розни. Прошу воздержаться от входа на форум в ближайшие 7 дней. Вход на форум до истечения срока под любым видом карается полным съедением. С уважением, Остап.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Среда, 19.12.2012, 12:31 | Сообщение # 95
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Вместо того, чтоб разобраться в ситуации, ты, Остап, провоцируешь дальнейший срач и беспорядки. Ты прекрасно видел КТО начал оскорбления. Ты прекрасно знаешь, что Рак вообще не оскорблял Шугерта. Но ты банишь всех подряд в очередной раз. Это отлично подтверждает твою предвзятость. Можете зализывать дальше.
Ирейз ты все равно не выдавишь меня из страйка, с помощью Шугерта и Остапа или без неё.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Br Дата: Среда, 19.12.2012, 12:47 | Сообщение # 96
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем вы вечно ссоритесь, страйкбол это игра друзей же. Же?
 
Colbert Дата: Среда, 19.12.2012, 13:01 | Сообщение # 97
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
erase, походу мы с тобой не много друг друга не понимаем. Я задавал вопрос о не реконтрукторах (не моделистах), а именно об использовании такими командами 2-х камуфляжей, пожалуйста укажи то место в ответе где я могу найти ответ на поставленный мной вопрос. Да, решение СК мы оба понимаем правильно, это понятно, нас не устроила реализация данного решения.

Давай зайдем с другой стороны. Возможно стоит рассмотреть вопрос (в рамках стратегии по повышению уровня Амурского страйкбола) по приведению к единому стандарту информацию в командных разделах касающуюся снаряжения и экипировки бойцов, как например у нас или G-5, чтобы информация о команде была максимально полная и с картинками. По части команд на поручении, почему бы не сделать тоже к разделах поручителей и закрепить в начале списка тем.

Что касается вопроса сезонности, данный пример приведенный мною, не отражает реальности Амурского страйкбола, так как сезон длиться не весь год, да и климатические условия не позволяют весь сезон воевать в пустынке. Возможно стоит данный вопрос оставить на усмотрение командиров и сценаристов.
 
erase Дата: Среда, 19.12.2012, 13:42 | Сообщение # 98
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Colbert)
Я задавал вопрос о не реконтрукторах (не моделистах), а именно об использовании такими командами 2-х камуфляжей, пожалуйста укажи то место в ответе где я могу найти ответ на поставленный мной вопрос.

А почему не реконструкторы (не моделисты) не могут себя взять второй камуфляж, при условии, что они будут им пользоваться, а не просто держать в коллекции???.... Разрешать кому то только потому, что они реконструкторы/моделеры, а остальным запрещать по аналогичной причине я лично считаю бессмысленным... Да и если присмотреться внимательно, то в Легионе нет таких команд, которые не выбрали прототипа из существующих.... Так что по большому счету у нас все что то моделируют...
Quote (Colbert)
Давай зайдем с другой стороны. Возможно стоит рассмотреть вопрос (в рамках стратегии по повышению уровня Амурского страйкбола) по приведению к единому стандарту информацию в командных разделах касающуюся снаряжения и экипировки бойцов, как например у нас или G-5, чтобы информация о команде была максимально полная и с картинками. По части команд на поручении, почему бы не сделать тоже к разделах поручителей и закрепить в начале списка тем

Да не вопрос... Кто хотел, тот сделал... Разводить бюрократия только для того чтобы была сама бюрактратия???... Зачем???.... Все равно основная масса бойцов Легиона не читают форум.... Да и с уровнем отношения к приказам командира легиона все не так просто... Аксель несет деньги уже месяц... Ты так и не отправил мне ссылку на образцы камуфляжа... Если вы думаете, что я должен за вами бегать - зря...

Quote (Colbert)
Что касается вопроса сезонности, данный пример приведенный мною, не отражает реальности Амурского страйкбола, так как сезон длиться не весь год, да и климатические условия не позволяют весь сезон воевать в пустынке. Возможно стоит данный вопрос оставить на усмотрение командиров и сценаристов.

Мне все равно как и когда будет использовать камуфляж команда.... Хоть по решению начальника ВС страны моделируемой командой, хоть по велению левой пятки командира команды... Лишь бы использовала, раз заявила права на него...
Ну а про тематические игры речь никогда не шла... Они готовятся по отдельным правилам.... И с отдельными декорациями...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Colbert Дата: Среда, 19.12.2012, 13:47 | Сообщение # 99
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (erase)
А почему не реконструкторы (не моделисты) не могут себя взять второй камуфляж, при условии, что они будут им пользоваться, а не просто держать в коллекции???.... Разрешать кому то только потому, что они реконструкторы/моделеры, а остальным запрещать по аналогичной причине я лично считаю бессмысленным... Да и если присмотреться внимательно, то в Легионе нет таких команд, которые не выбрали прототипа из существующих.... Так что по большому счету у нас все что то моделируют...

Но ведь это противоречит решению СК?
Хорошо, тогда в чем смысл второго комка у не реконструкторов?

Забей за нами камуфляж http://pentagonus.ru/news....1-4678, раз уж на то пошло.


Сообщение отредактировал Colbert - Среда, 19.12.2012, 13:52
 
Лола Дата: Среда, 19.12.2012, 14:18 | Сообщение # 100
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
А при чем тут Рак? Остап, его за что? Вообще ни слова гадости.

Добавлено (19.12.2012, 14:11)
---------------------------------------------
ЛЕГИОН КОРРРРРРУМПИРОВАН angry

Добавлено (19.12.2012, 14:18)
---------------------------------------------
При прошлом КЛ такого не было............... dry


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Среда, 19.12.2012, 14:11
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"