[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
Споры о комуфляже
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:23 | Сообщение # 41
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
перестал видеть в нем смысл практически сразу как подумал "а переходит ли количество постов в качество?"

Ты с самого начала темы почитай - количества букв от тебя выше крыши, а вот качество хуже некуда. Хотя это вполне закономерно smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:40 | Сообщение # 42
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Командир WG-Contras

Группа: Модераторы
Сообщений: 1195

вольный торговец
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 3146



Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:45 | Сообщение # 43
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
И чо?

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:43 | Сообщение # 44
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (erase)
Остап Перенеси, что не касается информационных моментов в отдельный тред.... А то как всегда...

erase, и все? Прокоментируй пост Саймона, что он зря полстраницы писал?


Сообщение отредактировал Colbert - Вторник, 18.12.2012, 16:54
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 45
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Colbert, я тоже с тобой согласен, что зря писал.

Добавлено (18.12.2012, 17:31)
---------------------------------------------
А вот теперь ты свое сообщение исправил и я уже с тобой не согласен biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:40 | Сообщение # 46
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Colbert,
Не вижу что комментировать....
Есть решение СК... Ты за него голосовал.... Какие еще комментарии???...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Colbert Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 47
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Simon)
Все указанные решения приняты единогласно. Таким образом, если решение КЛ по Арабам еще может быть притянуто под первую часть решения СК, как для вновь создаваемой команды, то для Лагуны ни один из пунктов решения СК не разрешает применение двух расцветок. Повторяюсь - всё согласно опубликованному решению СК. Таким образом варианты вот какие: 1. КЛ объявляет о том, что отныне СК не является высшим органом власти Легиона 2. КЛ отменяет своё решение по камуфляжам и трет тред. 3. КЛ объявляет об очередном либо внеочередном СК для принятия решения по камуфляжам повторно и до нового решения СК решение КЛ по камуфляжам помечается как не вступившее в законную силу. 4. КЛ объявляет об очередном либо внеочередном СК для принятия измененного Устава с целью расширения прав КЛ.

erase, я про это. Интересна твоя точка зрения, все таки ты командир легиона.
Quote (Simon)
Немного текста "а почему". Я не знаю что говорилось на СК, как не знает этого большинство игроков. Но я вижу протокол СК и вижу, что в протоколе СК написано одно, а КЛ принимает совершенно другое. Здесь я вижу очень нехороший прецедент, который явно дурно пахнет. Можно было бы закрыть на это глаза, но учитывая сколько говен бурлило во время того как решался вопрос с камуфляжем для Контрас закрывать глаза неохота. В конце концов для чего было столько сил потрачено на формирование Устава, если его тупо попирают.

Ну и это. Вопрос не про решение СК, а скорее его реализацию.
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 48
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
erase, ну например почему твой пост с присвоением камуфляжей противоречит решению СК

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Colbert Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 49
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, ты мне на ошибку в пунктуации справедливо указал, как я понял.
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:40 | Сообщение # 50
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот вы двое, ответьте на такой вопрос - вам Ерейз обязан тут отвечать или это исключительно зудится где-то? Ваши потуги что-то доказать выглядят уже даже не смешно, хотите кого-то дискредитировать - начните с отбеливания собственной репутации.

Quote (Colbert)
ты мне на ошибку в пунктуации справедливо указал, как я понял.

Нет, я подумал, что у тебя появилось собственное мнение.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 51
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Ерейз обязан тут отвечать

обязан, но не нам, а Легиону. пусть ответит по каким глобальным причинам он принял решение вопреки решению СК. почему бы не ответить с какой целью вопреки Уставу и решению СК малочисленной команде, не являющейся реконструкторами или моделирующими кого-то дано два камуфляжа.
Также хочу обратить внимание всех командиров команд, что ситуация очень скользкая. Пока с вами разговаривают и в чем-то соглашаются. Но всё может измениться очень быстро, как случилось с нами.

erase! Командир легиона - ответственная должность и на неё всегда назначались люди, имеющие большой вес в сообществе. Не исключение и нынешний комлег. Вот только попирать все то, что создавалось годами не нужно. Не нужно вести себя как царек в угоду своему "ложному эго". Есть Устав Легиона, есть СК и его решения - будь добр им подчиняться, ты и так имеешь на СК влияние больше положенного. Ты можешь спокойно и непринужденно провести через СК любое свое решение. Абсолютно любое. Но вот открыто узурпировать власть в Легионе - просто недостойно и некрасиво.

Quote (Shugert)
начните с отбеливания собственной репутации.

Зайчик, если ты лично мне что-то еще и можешь предъявить, да и то весьма сомнительно, то против нашей команды и тем более Колберта у тебя ничего нет. Ты тупо до него не дорос. Во всех смыслах. И не дорастешь никогда. У него репутация - вполне хорошая. А у тебя весьма сомнительная. И мнение, которое он тут высказывает - его личное. Мы даже не созванивались. А в отношении тебя в этом плане у меня есть все основания ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаться.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:44 | Сообщение # 52
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Ромка, ты ведь обычная алкашня и страйкбольное недоразумение, угомонись уже. Чисто дружеский совет smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:58 | Сообщение # 53
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Ромка, ты ведь обычная алкашня и страйкбольное недоразумение, угомонись уже.

Мне неинтересна моя характеристика от патологического лжеца с гипертрофированным ЧСВ, но полным отсутствием каких-либо талантов, кроме умения высиживать новую геморроидальную шишку перед монитором. Да, и не друг ты мне, а страйкбольное недоразумение, короед-провокатор.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=595ZmndymCw
ушел в тень - сиди там, вольный торговец.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:04 | Сообщение # 54
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
но полным отсутствием каких-либо талантов

Ну почему, мой талант сейчас спровоцировал тебя на оскорбление. И это - только один из множества, щегол ты наш smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:13 | Сообщение # 55
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
erase
Челом бью великий царь, не вели собакам в касках скормить вели слово молвить!
Скажи пожалуйста, почему бывший командир команды Лагуна снова вылез с переходами на личности и как обычно это будет безнаказанно? И еще скажи пожалуйста - ты мне сказал что после прошлого выпука Шугерт будет забанен на месяц. А прошло 2 недели и вот он снова. Это случайность или ты хозяин своего слова - захотел дал, захотел взял назад?


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Рак Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:16 | Сообщение # 56
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Simon,

Согласен. Когда Шугерт сидел в цугендере, на форуме было спокойно.


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:35 | Сообщение # 57
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
пусть ответит по каким глобальным причинам он принял решение вопреки решению СК. почему бы не ответить с какой целью вопреки Уставу и решению СК малочисленной команде, не являющейся реконструкторами или моделирующими кого-то дано два камуфляжа.

В данный момент я не являюсь членом сообщества "Легион 28", но у меня есть вопрос к командиру Легиона, уважаемому Ерейзу, причем сей вопрос, судя по активности в данной теме, интересует так-же и командира WG-Contras:

Почему команде, у которой в составе всего 6 человек, дали в пользование второй камуфляж, если они не являются реконструкторами или "моделирующими кого-то"? Заявившись корпусом морской пехоты США несколько сезонов назад, они до сих пор не соответствуют внешнему виду реального морского пехотинца США, чему есть множественные подтверждения в виде фотографий и собственно, вы все сами это наблюдаете уже не первый день. Почему данному юниту до сих пор Советом Командиров не объявлено служебное несоответствие по причине его абсолютной неспособности руководить и не вынесен вопрос о добровольной сдаче им дел и должности более грамотному и адекватному члену его команды? Вся активность данного товарища проявляется исключительно на форуме и не более того, на игры Легиона 28 он выезжает исключительно для употребления спиртных напитков и не более того и свидетельств этому - множество.

Кратко резюмируя вышесказанное мной - что за хрень тут происходит и почему этот "командир", прославившийся своей постоянно пьяной рожей на играх и сливом игры, которую его команда организовывала в этом сезоне, до сих пор не в бане за постоянные провокации на тему того, что его "не устраивает командир Легиона 28"?

Прошу вас рассмотреть мое обращение, если вы еще помните, кто я такой

Состав команды этого деятеля прилагаю в виде скриншота, если у кого-то появятся вопросы о количестве
Прикрепления: 5344495.jpg (155.3 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:36 | Сообщение # 58
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Рачок, сдерни на картинкодоски, тебе тут не рады

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Вторник, 18.12.2012, 22:37
 
Рак Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:42 | Сообщение # 59
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Shugert,

Это тебе тут уже не рады. Ты тут только и делаешь, что говно кидаешь. Сидел ты в цугендере - на форуме было всё спокойно. Как только ты вылез, понеслось всё по новой.


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:44 | Сообщение # 60
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рак)
КО-КО-КО КУДАХ-КУДАХ

Извините, я вас не понял. Вы на нульче так невнятно говорить научились?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"