[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
Споры о комуфляже
erase Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:48 | Сообщение # 21
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Colbert)
То есть по сути, через полгода у лагуны и арабов останеться один камуфляж?

Если они будут носить два - то два.... Если не оденут - ну извините... Пусть этот камуфляж носят те, кто может...
Quote (Colbert)
Ты это имеешь ввиду?

Не только я... Все СК об этом и говорило....
Quote (Colbert)
Или есть еще цитаты?

Цитаты будут когда я посчитаю их уместными...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Zim Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:13 | Сообщение # 22
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Немного про тропентарн.
В связи с тем что у моей команды оный камуфляж имеется далеко не у всех бойцов, скорей всего в следующем сезоне в тропене мы не выйдем. На данном этапе резервирование нужно только для того чтобы люди могли приобретать форму не опасаясь того что потом не смогут ее использовать на играх, по причине того, что расцветка вдруг ни с того ни с сего закреплена за другой командой.

2. Про решения командира Легиона.
Думаю что текстовая казуистика и обсуждение формулировок неактуальны, поскольку на одном из СК было принято рещение о том что командир Легиона обладает неограниченной властью - за что все и проголосовали. Как командир скажет - так и будет. В силу неограниченности имеют силу официальных распоряжений и его трактовки решений СК. На том самом СК когда было принято решение о полномочиях комлега ясно было сказано - комлег отчитывается только перед своей совестью и здравым смыслом.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:15 | Сообщение # 23
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
а у лагуны - мультикам всесезонный

75th Regiment

Quote (Simon)
а A-TACS FG - для зелени?

DEA

Вот почему я знаю, а другие нет? Наверное потому, что вопрос не стоит обсуждения "на людях", ибо это внутренние проблемы команды Black Lagoon smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:36 | Сообщение # 24
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Паста с решения СК:
IV. Порядок закрепления за командами расцветок камуфляжей. В т.ч. по командам которые только собираются становиться таковыми.

Легион не может запрещать кому либо использовать на своих мероприятиях любые расцветки камуфляжей, если они уже не используются другими командами Легиона.

Легион может зарезервировать для вновь создаваемой команды определенный камуфляж сроком не более чем 6 месяцев. Если команда в течении этого срока не применяет зарезервированный камуфляж, бронь снимается и им может воспользоваться другая команда.

Принято решение что команды моделирующие кого либо могут применять принцип сезонности при ношении камуфляжей. Т.е. например весной и осенью носить тот камуфляж который используется реально существующим подразделением именно в этот период года, а летом другой. При условии что принцип сезонности соблюдает вся команда, без исключения.

Если существующая команда решает сменить камуфляж на иной, не используемый в Легионе, она уведомляет об этом СК, не требуя его согласия.

На форуме будет создана тема в разделе для новичков в которой каждая команда разместит информацию об используемом ей камуфляже. Информацию: команда+название расцветки камуфляжа, командирам команд предоставить КЛ для размещения.

Все указанные решения приняты единогласно.

Таким образом, если решение КЛ по Арабам еще может быть притянуто под первую часть решения СК, как для вновь создаваемой команды, то для Лагуны ни один из пунктов решения СК не разрешает применение двух расцветок. Повторяюсь - всё согласно опубликованному решению СК.
Таким образом варианты вот какие:
1. КЛ объявляет о том, что отныне СК не является высшим органом власти Легиона
2. КЛ отменяет своё решение по камуфляжам и трет тред.
3. КЛ объявляет об очередном либо внеочередном СК для принятия решения по камуфляжам повторно и до нового решения СК решение КЛ по камуфляжам помечается как не вступившее в законную силу.
4. КЛ объявляет об очередном либо внеочередном СК для принятия измененного Устава с целью расширения прав КЛ.

Немного текста "а почему". Я не знаю что говорилось на СК, как не знает этого большинство игроков. Но я вижу протокол СК и вижу, что в протоколе СК написано одно, а КЛ принимает совершенно другое. Здесь я вижу очень нехороший прецедент, который явно дурно пахнет. Можно было бы закрыть на это глаза, но учитывая сколько говен бурлило во время того как решался вопрос с камуфляжем для Контрас закрывать глаза неохота. В конце концов для чего было столько сил потрачено на формирование Устава, если его тупо попирают.
Мне в принципе похрен в какое камуфло будет одета та или иная команда. Мне пофиг если большая команда одновременно носит два камуфла, если каждая половина этой команды сопоставима по численности с маленькой целой командой. Я издалека практически не различаю расцветки, поэтому лично для меня нет никакой разницы. Ну мабуту конечно отличу разве что. Я не имею ничего против Лагуны как команды, и тем более ничего против Арабов не имею, но вопрос должен быть решен в рамках Устава Легиона, а не в рамках желаний левой пятки отдельного человека, невзирая на личности.
Спасибо, я кончил.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:39 | Сообщение # 25
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, я с тобой согласился бы, если бы это не противоречило принятому Уставу.
а так, если считать так как написал ты (про неограниченную власть), то тогда СК не нужны. тем более если их решения трактуются как угодно. за каким хреном тогда СК и публикация его решений я не понимаю.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:44 | Сообщение # 26
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Вот почему я знаю, а другие нет? Наверное потому, что вопрос не стоит обсуждения "на людях", ибо это внутренние проблемы команды Black Lagoon

наверное потому, что согласно Устава команды Лагуна нет ничего про
Quote (Shugert)
75th Regiment

команда Лагуна согласно её собственному Уставу никого НЕ моделирует и никакого отношения к рейнджерам и к DEA НЕ имеет


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:50 | Сообщение # 27
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Simon)
Zim, я с тобой согласился бы, если бы это не противоречило принятому Уставу.


ты предложил варианты - слово за Комлегом.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:06 | Сообщение # 28
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
согласно её собственному Уставу

Смена концепции - личное дело команды. Так же как и публикации Уставов и прочей документации. Ты ведь не хочешь лезть в дела чужой команды? А то это как-то совсем некрасиво выглядит biggrin

Добавлено (18.12.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Quote (Simon)
Я не имею ничего против Лагуны как команды

А кто не так давно некрасиво высказывался в адрес всей команды и попускал своим юнитам делать тоже самое? lol

Добавлено (18.12.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж такая пьянка пошла, то оглашу информацию, которая в принципе никого не касается, ибо это внутренние дела команды:

1. Камуфляж МС хабаровская команда SFF Desperados согласовала с Блэк Лагун для совместных гостевых игр (в Благовещенске)
2. Камуфляж АТ-FG команда Блэк Лагун согласовала с командиром хабаровской команды USMHG Шульцем для совместных гостевых игр (в Хабаровске)


И именно потому Блэк Лагун довела до сведения Командира Легиона 28 о втором камуфляже, на который, кстати, она права первообладания НЕ ЗАЯВЛЯЛА.

Еще глупые и бестолковые вопросы из зала будут? biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Вторник, 18.12.2012, 13:08
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:23 | Сообщение # 29
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
я смотрю Лихо завела внештатного сотрудника по связям с общественностью
пишет как всегда не в струю, зато много смайлов


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:34 | Сообщение # 30
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
я смотрю

Посмотрел - малаца


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kelevra_KHV Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:40 | Сообщение # 31
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shugert)
1. Камуфляж МС хабаровская команда SFF Desperados согласовала с Блэк Лагун для совместных гостевых игр (в Благовещенске)

да осталось только закупится


LEAVE NO MAN BEHIND


Сообщение отредактировал Kelevra_KHV - Вторник, 18.12.2012, 13:43
 
Лола Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:07 | Сообщение # 32
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Kelevra_KHV)
да осталось только закупится

АААА.. вот почему так все и порешали. Шугерт осуществляет поставки? Тогда он вообще ЗА чтоб у всех команд было всего по два. Расцветки, обмундированиея и тэ дэ.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Kelevra_KHV Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:11 | Сообщение # 33
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Лола, с чего вы взяли что именно он? как будто больше никто не возит из китаю.

LEAVE NO MAN BEHIND
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:25 | Сообщение # 34
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лола)
Шугерт осуществляет поставки? Тогда он вообще ЗА чтоб у всех команд было всего по два.

Вот каким образом это вообще касается вопроса, обсуждаемого в здесь? Тут у нас вроде самый "лучший" командир Легиона 28 пытается причину придумать, чтобы комлегу вотум недоверия вынести, а у тебя всегда "Шугерт с поставками".

ЗЫ: Сделай тему про "Шугерта с поставками" и там пиши, и тебе приятно, и это обсуждение в оффтоп не уйдет


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:31 | Сообщение # 35
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Kelevra_KHV)
с чего вы взяли что именно он?

Логически напросилось. А что такого то?


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Kelevra_KHV Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:40 | Сообщение # 36
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Лола, да ничего:) просто странное у вас тут что-то происходит.

LEAVE NO MAN BEHIND
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:45 | Сообщение # 37
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, ты, как всегда абсолютно прав, зайчонок. жаль только командиром команды быть не тянешь. тебя будет не хватать на СК.

Kelevra_KHV, тут ты прав на 146%


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Simon - Вторник, 18.12.2012, 14:46
 
Shugert Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:17 | Сообщение # 38
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
жаль только командиром команды быть не тянешь

Кто бы говорил biggrin

Добавлено (18.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Simon)
нет, зайчонок, сравни должности

Моя должность в данный момент - слушатель военного учебного заведения "в распоряжении командира в/ч" и каким образом это относится сюда - вообще неясно.

Quote (Simon)
и аватарки

Да, у тебя аватарка длиннее моей. Но только аватарка smile

Добавлено (18.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------
ой, Ромка свое сообщение удалил, бида-печаль smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:20 | Сообщение # 39
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Остап
Перенеси, что не касается информационных моментов в отдельный тред.... А то как всегда...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Simon Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:20 | Сообщение # 40
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
ой, Ромка свое сообщение удалил, бида-печаль

да, удалил. перестал видеть в нем смысл практически сразу как подумал "а переходит ли количество постов в качество?"


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Информация об участниках » Споры о комуфляже (экзестенциальные доводы и неожиданные выводы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"