[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » магазин (наткнулся)
магазин
Дикий Дата: Среда, 19.12.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
наткнулся фот на такой пост на одном из форумов, может интересно будет кому

--------------------------------------------------------------------------------

Помимо предложения о продаже остатков старых партий хочу отрекламировать то место, где я все это богатство брал:
http://www.opticsplanet.com/
Там есть русскоговорящий менеджер Дмитрий (добавочный 374)
Dmitriy.Pikovskiy@OpticsPlanet.com
Кстати, если звонить по скайпу, то звонок будет бесплатным

За прошедшие 2 с лишним года я у этой организации закупил снаряги тыс на 12-15 вечнозеленых - все всегда приходило в лучшем виде, так что могу рекомендовать! Единственная проблема - часть вещей приходилось долго ждать, особенно Propper (каким там путем они все это заказывают у производителей и получают к себе на склад я ума не приложу) - ряд вещей приходилось несколько месяцев ждать, пока произвоитель соизволит их в OpticsPlanet отправить. Но многие вещи, особенно 5.11, BlackHawk, есть у OpticsPlanet в наличие и они их охотно вам продадут.
Когда я начинал там закупаться они не поставляли в РФ (возможно мой положительный опыт сподвиг их к началу бизнеса с РФ). Сейчас у них на сайте эта опция официально прописана. Пересылают они обычной почтой. Я обычно набирал на 900-1000$ и пересылал одной посылкой (10-12 кг) за ~100$, что вполне гуманно.
После 1-ой покупки дают купон на 5% скидку на 2-ую (ну мне по крайней мере давали )

К чему я все это пишу - да просто надоело смотреть на наших барыг, которые продают это же снаряжение по безумным ценам а сотрудники вынуждены серьезно напрягать семейный бюджет ради покупки человеческого обмындирования.
Мне заниматься посредничеством, как я это делал на ганзе, надоело, особенно когда там происходят задержки и я вынужден объяснять клиентам, что все будет. Но при всем при этом цены получаются очень привлекательные, так что если для себя заказывать - самое то будет. К тому же если собраться совместно с сослуживцами и отправить сразу напрямую к себе, а не как у меня было, что сначала я получал большую посылку, а потом рассылал все в регионы нашей многострадальной почтой, то будет совсем вкусно Открою секрет: цена доставки из США (OpticsPlanet находится в Чикаго) одинаковая для любого города РФ
В общем, хороший канал поставки снаряжения есть и надо им пользоваться

P.S. Моей личной заинтересованности в этих продажах нет
Если будет заинтересованность - можно попробовать организовать отдельную тему по закупке снаряжения в OpticsPlanet для помощи и консультаций начинающим покупателям. Могу отдельно поговорить по этому поводу с Дмитрием - может быть он сможет сам участвовать в дискуссии на форуме или еще что-то в этом роде.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Дикий, магазин действительно очень хороший, покупал там несколько вещиц, но есть одно "но" - доставка USPS Priority неслабо так подорожала и купить, например, очки ESS ICE сегодня дешевле в России, чем там. Доставка считается автоматом при добавлении товара в корзину и ничего не поделаешь. И еще - основная часть шмоток там попадает под запрет вывоза из США, только ты узнаешь об этом лишь тогда, когда оплатишь эту самую шмотку. Во всяком случае год - полтора назад так и было.

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Среда, 19.12.2012, 11:26 | Сообщение # 3
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Примерно вот так, для примера - на военторге они сейчас стоят в районе 2 тысяч без доставки.

Прикрепления: 1318926.jpg (164.1 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Дикий Дата: Среда, 19.12.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
да мне там ничо не надо.
я об вас несчастных хотел позаботица


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » магазин (наткнулся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"