[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » ураган-спорт (есть вопрос...)
ураган-спорт
Mike_R Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Никто ничего мелкого с урагана не заказывал вот буквально в ноябре, да так чтоб еще не пришло?

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашы шары куда то укатились? facepalm

Timber Brothers
 
Mike_R Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:02 | Сообщение # 3
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
похоже менеджеры урагана накуриваются ежедневно...ну или еще какой праздник жизни у них там...

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ио Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:04 | Сообщение # 4
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
С транспортной компании присылали смс, что груз приняли или с урагана присылали номер отправления?, накрайняк можно в транспортную позвонить.
 
Mike_R Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ни то ни другое...
15-го мне пообещали что в понедельник 18-го отправят курьера в тк,
27-го я устал ждать, и потребовал номер накладной сам, на что меня заверили что курьер уже в тк и ждут его возвращения сегодня...ок
28-го вечером сегодня уже кончилось и я опять поинтересовался судьбой курьера...
на что 28-го мне прислали номер накладной...и я было успокоился, однако глянул номер по сайту компании
номер - 125-1010195 можете сами посмотреть...
я слегка офигел...написал им что для полного ящика даже наношаров чего то вес и габарите маловаты...
на что мне ответили, что гадский курьер забыл отвезти ящик с шарами в тк и что он отвезет его немедленно... shock
на что я окончательно офигел и хотел уже написать, что там бля не один ящик!!!! angry
однако остыл, выслал еще раз список заказа и всячески пожелал чтоб оплаченное было не меньше полученного...
пока все...на почте глухо, телефон указанный на сайте не отвечает... sad
сегодня опять пятница, впереди выходные...
толи все дружно кинулись исполнять заказ, толи все бухают и складируют на меня болты...

пока так...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ио Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
У них менеджер по региону по выходным не работает, постараюсь помочь, в воскресенье как договаривались переговорим, пока можно только понервничать.
 
Mike_R Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:19 | Сообщение # 7
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ио
еще не вечер..так что нервничать не будем... уже не первый раз заказываем, думаю разрешится...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ио Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю теперь все нормально будет, в любом случае сегодня отпишутся. Единственный момент который может возникнуть- могут не успеть на отправку, она раз в неделю. Поэтому без паники я помогу.
 
Mike_R Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:03 | Сообщение # 9
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ну все вроде, вторая посылка в тк...

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
магазин исправился, в качестве компенсации за тупняк прислали подарок...две механы...для АК...
сижу в раздумьях...
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Medik Дата: Суббота, 04.01.2014, 03:56 | Сообщение # 11
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
похоже менеджеры урагана накуриваются ежедневно...ну или еще какой праздник жизни у них там...
поверь трубка для крега у них не остывает........ иногда даже находясь в магазине не можешь купить чего хочешь.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » ураган-спорт (есть вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"