[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » обсуждение замеров, тюн/не тюн (из темы по игре 08.09.2012)
обсуждение замеров, тюн/не тюн
Shugert Дата: Среда, 19.09.2012, 13:34 | Сообщение # 81
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
и кто "забыл" взять второй хронограф?

Взять хронограф было вменено в обязанность тому, кто забыл? biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Среда, 19.09.2012, 13:51 | Сообщение # 82
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Наша команда выполнила всё, что сегодня было прописано КЛ-ом относительно замеров. То, что одна из команд не была промеряна - вина не наша, нам не вменялось в обязанность бегать отлавливать и заставлять идти на замеры. То, что организация была неудовлетворительной - твоё личное субъективное мнение.
Поскольку сейчас прописано кто и как должен подходить, какие хопапы выкручивать и в какой очередности, надеюсь исключит все дальнейшие вопросы. Очередность замеров команд будет устанавливать КЛ или я или Колберт, во избежание недопуска отдельных команд до игры ввиду неуспевания замериться до построения советую подходить к вопросу замеров более обдуманно wink


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Larry Дата: Среда, 19.09.2012, 17:39 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Пиздец, прощай любимый страйкбол. Мне тупо теперь ездить на игру не с чем, несмотря на наличие работающего привода.

Сообщение отредактировал Larry - Среда, 19.09.2012, 17:48
 
Shugert Дата: Среда, 19.09.2012, 17:56 | Сообщение # 84
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Larry, не кипишуй, у них спор слит, ведь на вопрос двумя постами ранее ответить никто не смог biggrin biggrin biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Larry Дата: Среда, 19.09.2012, 18:01 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Shugert)
Larry, не кипишуй, у них спор слит, ведь на вопрос двумя постами ранее ответить никто не смог

Один хер, у меня что бы заново хоп-ап отрегулировать, в половине случаев приходится привод разбирать, что в полевых условиях, во избежании проеба запчастей делать не рекомендуется. Ладно, в крайнем случае зашкварюсь в афро-скорпионско-хельские пострелушки, если возьмут.
 
Shugert Дата: Среда, 19.09.2012, 18:08 | Сообщение # 86
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Larry, дорогой мой, не расстраивайся. Через стволик будут тебе шарик закатывать для выстрела и не надо будет никакого раскручивания хопапа.

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Среда, 19.09.2012, 18:55 | Сообщение # 87
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Через стволик будут тебе шарик закатывать для выстрела

гыгы..прям под кожу...
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Среда, 19.09.2012, 19:08 | Сообщение # 88
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Mike_R, со стороны дульного среза, если кто не понял biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Среда, 19.09.2012, 19:42 | Сообщение # 89
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Пиздец, прощай любимый страйкбол.

Аааааа!!!!11111адынадын
тебе не кажется, что для одного тебя придумывать правила как-то несколько нелогично? существует куча способов найти легальный выход из этой ситуации.

Quote (Shugert)
у них спор слит, ведь на вопрос двумя постами ранее ответить никто не смог

никто ни с кем спорить не собирается. решение КЛ есть, мы его исполним, а вступать в говносрачь смысла нет.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Larry Дата: Среда, 19.09.2012, 20:37 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Simon)
тебе не кажется

Мне кажется, что в подобном решении столько же смысла, сколько в создании очередной межведомственной комиссии в каком-нибудь правительстве. Лишняя суета и +10 к заебался, без какого либо реального результата. Существует как минимум больше одного способа решить проблему с овертюнами не подвергая весь Легион геморою еже игровому. Мой случай лишь частный, хотя геморой необъяснимый с хоп-апом явно не у меня одного. По сути же получится, что либо построение будет длиться не менее часа, либо "в виду нерасторопности"(ахуеть, минимум 60 стволов на 1-2 хронографа), половина легиона буджет бегать по полигону в поисках Контрасов и всячески отвлекать твою же команду от игры. Ос, твои же первые и взвоют, и вполне обоснованно, потому как быстро заебет. А Легион получин вместо игры квест "найди Контраса и замерься"

ПЫСЫ: Я в отличие от Кольберта, который кстати тоже ни разу не командир команды, не имею возможности писать в командирской ветке, а то тоже бы высказался, причем несколько более емко и образно, чем падре Остап.


Сообщение отредактировал Larry - Среда, 19.09.2012, 20:42
 
Дикий Дата: Среда, 19.09.2012, 20:59 | Сообщение # 91
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Larry,
Quote (Larry)
тоже бы высказался, причем несколько более емко и образно,
можешь эт сделать здесь.
я еще раз повторяю, я исполняю решение СК, и все. если оно не нравится может быть отменено тем же образом. ваши командиры за него голосовали, решение было принято единогласно. так что все заданные вопросы вы можете задать и им, а так же вынудить их поставить перед КЛ вопрос о внеочередном СК и отмене этого никчемного решения.
я согласен с Саймоном - всем мил не будешь. но происходящее действительно походитт на те потуги псевдоопозиции что нам показывают на голубых экранах.
мне тоже не нравится бюрократия, но если вопрос существует и постоянно обсуждается, а ответа на него устав не дает, этот ответ дал КЛ и вполне однозначный. зачем разводить истерию? замеры на дальнем мы провели минут за 10, было человек сорок тогда.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Дикий Дата: Среда, 19.09.2012, 21:05 | Сообщение # 92
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
и еще. если кто то может быть полезнее и эффективнее для Л28 чем я но стесняется вдруг. то я с при большим удовольствие уступлю почетную должность КЛ такому лицу. прошу высказываться.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Simon Дата: Среда, 19.09.2012, 21:08 | Сообщение # 93
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
геморой необъяснимый с хоп-апом явно не у меня одного.

может быть просто надо ремонтировать привода умеючи, для исключения неведомой хуйни? ибо не бывает необъяснимых глюков приводов, бывают лишь неопытность и кривые руки тюнеров, но за это говорить ничего конкретно не стану ибо совершенно не в курсе, кто твой привод ремонтировает )) оно ж ведь проблему индейцев, как говорится, проблемы исключительно их smile

Quote (Larry)
либо "в виду нерасторопности"(ахуеть, минимум 60 стволов на 1-2 хронографа), половина легиона буджет бегать по полигону в поисках Контрасов и всячески отвлекать твою же команду от игры.

повторюсь. длительность замера одной команды около 7 минут. вашей команды - минут 5 от силы. нас тоже этим заебать не получится ибо в мертвяке чтож не померить карамультук добра молодца, отдых контрасу друг товарищ и ваще ништяк

Quote (Larry)
Я в отличие от Кольберта, который кстати тоже ни разу не командир команды

видишь ли, ты действительно весьма отличен от Колберта smile очень жаль, что командир твоей команды не принял действий к тому, чтоб ты был модератором. причина сего тайна велика для меня есть ибо это совершенно не моё собачье дело. но это наверное поправимо - у тебя есть возможность высказаться здесь. более емко и образно smile
ЗЫ: ОМГ Дикий опередил smile а хотя нет, это я просто лизнул smile


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Simon - Среда, 19.09.2012, 21:11
 
Larry Дата: Среда, 19.09.2012, 23:08 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Дикий)
я еще раз повторяю, я исполняю решение СК

В упор не понимаю, зачем данное решение воплощать жизнь столь бюрократическим способом? Мы на том уровне развития находимся, когда ручное(рефлексивное) управление еще гораздо эффективнее программного. Сиречь разовая внеплановая ебля всем известных овертюнщиком представляется наиболее эффективным решением.
Дикий, юридический метод мышления не всегда айс. Опять же, имхо.

Quote (Simon)
может быть просто надо ремонтировать привода умеючи

Может быть, а может быть и еще какая куйня, потому что подобных приводов в Erase`s lab ремонтировалось дофига, а у меня к тому же и запчасти самые что ни на есть феншуйные. Самое главное, что если в привод не лезть, стреляет он дай бог каждому. И стабильно выдает 112-117 м/с.

Quote (Simon)
вашей команды - минут 5 от силы.

Нашу команду которая приехала на прошлую игру в количестве двух человек действительно меряли 5 минут. итого 2,5 минут на ствол. Сколько мы будем мерить привода на закрытии? Ну ладно, это в первый раз так, потом будет хватать и по минуте на человека, и будет всегда 2 хронографа... итого замер 100 стволов (основные + запасные) минимум час гемороя... а скорее всего 2-3 часа.

Quote (Simon)
ты действительно весьма отличен от Колберта очень жаль

Меня наоборот радует этот факт. Кольберта я подозреваю тоже wink

Quote (Simon)
чтоб ты был модератором

Дело совершенно не в модераторстве, а в том что не по феншую высказываться рядовым бойцам в ветке для командиров.

Quote (Simon)
у тебя есть возможность высказаться здесь

Что я и делаю.

ЗЫ: ИМХО, истерия по поводу овертюнов есть явление пагубное. в большинстве случаев кому-то просто стало больно. И если подобную реакцию от девочек я еще могу понять, то от мужиков....


Сообщение отредактировал Larry - Среда, 19.09.2012, 23:31
 
Simon Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:00 | Сообщение # 95
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
в Erase`s lab

ясно smile

Quote (Larry)
Нашу команду которая приехала на прошлую игру в количестве двух человек действительно меряли 5 минут

нет. 5 минут это для всей команды wink

Quote (Larry)
в большинстве случаев кому-то просто стало больно

не поверишь - основная причина в другом. совсем в другом.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Larry Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Simon)
не поверишь - основная причина в другом. совсем в другом.

кто-то в кого-то не попал, а тот наоборот, попал, причем прямо в щи?
А, все вспомнил. "Я до них не достреливаю, а они в меня достреливают" (с) Лола.
Ос`ама, мерьте всех, мерьте всегда, мерьте везде smile


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 20.09.2012, 08:36
 
Лола Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:43 | Сообщение # 97
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Не надо вырывать мои слова из контекста. Получается другой смысл.
Я за вами слежу если что.

Добавлено (20.09.2012, 08:42)
---------------------------------------------
У меня есть предложение, пусть команда (а командир ответственный) предоставляет список с замерами перед игрой. А после игры если у кого зародились сомнения относительно тюна - проверять тех к кому появилось недоверие.
А если командир спиздел чего в списке - голову ему с плеч!

Добавлено (20.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------
А как команда будет замеряться и где и когда - это проблемы команды.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Четверг, 20.09.2012, 08:40
 
Shugert Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:03 | Сообщение # 98
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лола)
предоставляет список с замерами перед игрой

В соцзащиту предоставлять или в спортлото? smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Дикий Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:13 | Сообщение # 99
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Shugert, вот чем по пусту пиздеть взял бы и предложил куда именно сдавать инужно ли сдавать

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Simon Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:15 | Сообщение # 100
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Ос`ама, мерьте всех, мерьте всегда, мерьте везде

будем делать так, как решит СК и КЛ
решат не мерить - не будем мерить. будем другие способы искать.
как по мне - так пофиг. не один сезон без тюнов был и не помер. точнее помер и не раз, но не навсегда smile
но с другой стороны, раз СК решил мерить, а теперь включает заднюю, то это как минимум странно и подозрительно. я ваще писдес какой подозрительный. нонче.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » обсуждение замеров, тюн/не тюн (из темы по игре 08.09.2012)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"