[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » обсуждение замеров, тюн/не тюн (из темы по игре 08.09.2012)
обсуждение замеров, тюн/не тюн
Colbert Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:05 | Сообщение # 121
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
Бороться надо с причинами, а не с симптомами.

не подумай что это тролинг, но как бороться с недоверием?
 
Zim Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:00 | Сообщение # 122
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Оппозиционное расстройство неповиновения. В большом коллективе всегда найдётся кадр, который воспринимает в штыки всё, что идёт «сверху». Он считает своей главной целью подрывать авторитет начальства самым шумным и неприятным для последнего способом. Он препирается и спорит по каждому ничтожному поводу. Не спешите делать выводы – не исключено, что человек не виноват в том, что так себя ведёт. Его упрямство может объясняться психическим расстройством, которое называется «оппозиционным расстройством неповиновения». В медицинской литературе это состояние описывается как «продолжительное расстройство, характеризующееся неповиновением, враждебным и негативистским поведением по отношению к вышестоящим лицам». Хотя подобное расстройство довольно часто встречается у взрослых, больше всего ему, разумеется, подвержены дети – около 20 процентов. И это не просто плохое поведение время от времени, а постоянное состояние на протяжении, по меньшей мере, полугода. Если ничего с этим не делать, то с вероятностью более 50 процентов, ситуация будет только ухудшаться.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ДАННОЕ СООБЩЕНИЯ Я ЗАПОСТИЛ ИМЕННО ЗДЕСЬ?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Simon Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:00 | Сообщение # 123
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ЗДЕСЬ ЗАПОСТИЛ?

ХЗ, наверное Шугерт тебе гнилой привод впарил, вот ты и расстроился biggrin


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:11 | Сообщение # 124
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, Я ЕЩЕ НИ ОДНОГО ПРИВОДА У ШУГЕРТА НЕ КУПИЛ, ОЖИДАЕМ СЛЕДУЮЩЕГО РАДИОЗРИТЕЛЯ.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 24.09.2012, 16:14
 
Larry Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:38 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Zim)
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ДАННОЕ СООБЩЕНИЯ Я ЗАПОСТИЛ ИМЕННО ЗДЕСЬ?

Наверное потому, что развелось демократий?:)

ЗЫ: Я вот допустим тоже могу исполнить, но если демократий не будет, буду молчать в тряпочку. Отцы командиры, подумайте над тем, что подавляющее большинство "митингов" происходит потому что их позволяют.
 
Simon Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:46 | Сообщение # 126
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
подавляющее большинство "митингов" происходит потому что их позволяют

а ты не митинговал в числе прочих? :))
митинговали все отметившиеся в треде, кроме Дикого, который имеет право. smile


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Kaskader Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:48 | Сообщение # 127
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Colbert, из чего растет недоверие - из малого времени общения между людьми, из-за нежелания например этого общения. Это моё мнение, я конечно могу и ошибаться. Но пока буду гнуть эту линию - что с недоверием надо бороться именно общением. Частотой мероприятий и т.п. И совсем не нужно каждые выходные собираться всем игрокам в страйкбол города блг. Но какое-то среднее число желательно.
Но тут есть и подводный камень - так называемое "отношение к страйкболу". Оно у людей различается.
А для меня страйкбол - как на рыбалку съездить. Ради этого можно и в 4 утра встать, чтобы потом к обеду дома быть.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Larry Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:48 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Simon)
а ты не митинговал в числе прочих? :))
митинговали все отметившиеся в треде, кроме Дикого, который имеет право.

Конешно митинговал, в чем и признался
Quote (Larry)
Я вот допустим тоже могу исполнить

Но тут же и причину указал smile
 
Simon Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:50 | Сообщение # 129
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
Ради этого можно и в 4 утра встать

знаем-знаем smile


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Larry Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:52 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (Kaskader)
Colbert, из чего растет недоверие - из малого времени общения между людьми, из-за нежелания например этого общения.

Это странно, но я вынужден согласиться с Каскадером. Но именно наша команда, прежде всего в лице нашего самого демократически избранного командира, неоднократно высказывалась в том ключе, что "приходите, тогда-то и туда-то, будем рады". К сожалению откликались не все и не всегда. Кстати на зиму надо будет придумать очередной квест в стиле "заготовка гранат". Совместный труд с последующим совместным распитием, некоторым образом, сближает.
 
Zim Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:00 | Сообщение # 131
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Larry)
Отцы командиры, подумайте над тем, что подавляющее большинство "митингов" происходит потому что их позволяют.


Предлагаю широко пропагандировать петтинг как средство борьбы с митингами. А что? Все заняты будут.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:21 | Сообщение # 132
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Larry)
Совместный труд с последующим совместным распитием

Хуй вам, а не разложение дисциплины.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » обсуждение замеров, тюн/не тюн (из темы по игре 08.09.2012)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"