[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Тактический бронещит
Тактический бронещит
Trofim Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:09 | Сообщение # 21
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Shugert, начали тренировками, закончили пулеметом. все понятно. спасибо за ответ. и кстати как ты говоришь офисный спецназ мне по крайней мере дал больше чем тактические тренировки.


С нами бог.
 
the_joker Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:09 | Сообщение # 22
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Quote (the_joker)я в правилах амурского страйкбола не нашел пункта о запрете щита Это бронезащита, следовательно часть снаряжения. Еще вопросы?

где это написано? Напиши не своими словами а цитату вставь из правил.


А теперь быстро вытащили карманы из штанов и перестали перекатывать, что у вас там круглое.
 
Trofim Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:09 | Сообщение # 23
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
извините что в теме насорил.


С нами бог.
 
Kaskader Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:13 | Сообщение # 24
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, нифига про здания не понял - а где легион28 в зданиях-то играет?
А по щитам - да держат они твои очереди из автоматов, держат. Не пули с фольфрамовыми сердечниками конечно, но держат.
Кстати, а какая связь между щитами и огнем из "стописятого" пулемета?


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
the_joker Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:27 | Сообщение # 25
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не понимаю к чему это Про щит вот информация про бронещит ФОРТ «Вант-ЛМ» предназначен для защиты при проведении штурмовых операций в зданиях, авиа- и железнодорожном транспорте. Благодаря специальной конструкции и уникальной бронеструктуре щит обеспечивает высокую маневренность и высоко-эффективную защиту от пуль с термоупрочненным сердечником автоматов АКМ и АК-74, пуль ЛПС винтовки СВД и пуль винтовки М16А1 и А2 на дистанции 5 метров при низкой вероятности рикошета.

Добавлено (14.07.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Противопульный штурмовой щит "Забор-M" является средством ишдивидуальной бронезащиты личного состава подразделений МВД РФ и предназначен для защиты от поражения пулями стрелкового оружия следующих типов: автомата АКМ калибра 7,62 мм (пуля ПС), снайперской винтовки СВД калибра 7,62 мм (пуля ЛПС) (5 класс защиты) а также осколками мин и гранат.


А теперь быстро вытащили карманы из штанов и перестали перекатывать, что у вас там круглое.
 
Shugert Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:49 | Сообщение # 26
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (the_joker)
где это написано? Напиши не своими словами а цитату вставь из правил.

Смотри выше

Quote (Kaskader)
А по щитам - да держат они твои очереди из автоматов, держат.

Расскажи нам, как ты держал такой щит и по нему стреляли. И как это НЕ ОТРАЗИЛОСЬ на тех, кто этот щит держал. Заебало ваше "свежа теория", честное слово.

Quote (the_joker)
и предназначен для защиты от поражения пулями стрелкового оружия следующих типов: автомата АКМ калибра 7,62 мм (пуля ПС), снайперской винтовки СВД калибра 7,62 мм (пуля ЛПС) (5 класс защиты) а также осколками мин и гранат.

Что там с сосисками, Чарли? ©
Про ресурс щита расскажи, будь любезен. Я буду очень признателен, ибо у меня есть приличная информация только по одному щиту, который мои бойцы расхуярили в 2002 году просто по указанию начальника стрельб - 7Н6 в количестве полмагазина сделали дырку диаметром примерно 10 см.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:59 | Сообщение # 27
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
the_joker, холивар про пулеметы может и отдален несколько от темы, но согласно ПравИл,убитым считается тот, в кого или в часть (любую, кроме привода) снаряжения попали поражающим элементом (шаром, горохом) прямым попаданием (кроме рикошета). поскольку щит относится к снаряжению, то попадание в щит согласно правИл засчитывается попаданием в юнита соответственно этот юнит со щитом считается убитым.
к сожалению я не имею опыта тактических учений со шитами, и боевые щиты в войсках в глаза не видывал, но кажись первой части моей повести вполне достаточно чтоб оставить эту затею.
да и вообще существует куева хуча годных способов поиграть без щитов.
ну и наконец если разрешить щиты сейчас, учитывая, что их не разрешили тогда, это двойные стандарты и всё такое. нах надо.
спасибо, высрался.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
erase Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:39 | Сообщение # 28
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Щиты только в зданиях и на усмотрения организаторов.... Есть желание потрогать готовые образцы - к Якуту.... Тема закрыта..
ВДМ


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Тактический бронещит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"