[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Средства поражения и остановки транспорта
Средства поражения и остановки транспорта
Gordick Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Гыг.... :-)
 
kazak Дата: Среда, 20.11.2013, 09:27 | Сообщение # 42
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Бес, сборка обшивки транспортного средства и размещение зарядов сканает за квест в стиле "повелитель бури" ))

Статья 222 УК тоже наплохо отражает варианты развития игры с такими изделиями.


Круче гор только люди в горках
 
Бес Дата: Среда, 20.11.2013, 10:05 | Сообщение # 43
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
kazak, как вариант воспламенения не от соприкосновения ранее разделенных компонентов, а от замыкания цепи от удара шара. К химии добавляется электрика.
Но вот УК это сильный довод. Остается только позавидовать странам где все тоже самое считается частью школьной программы.  И это не Афганистан smile


"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Mike_R Дата: Среда, 20.11.2013, 13:35 | Сообщение # 44
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
я по прежнему за соседний пайнтбольныЙ вариант...

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Бес Дата: Среда, 20.11.2013, 14:09 | Сообщение # 45
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Mike_R, заметит ли водитель трясущегося на кочках автобуса что ему в заднее крыло что-то прилетело?

"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
ЯКУТ Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:56 | Сообщение # 46
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Если жалко краску поцарапать...


а пиротехнический "Аляфугас" я вам на коленке за пятнадцать минут соберу из подручных материалов-безопасность для экипажа и зрелищность гарантирую.
Прикрепления: 0146924.jpg (65.4 Kb)


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Средства поражения и остановки транспорта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"