[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Кино и книги...
Кино и книги...
Mike_R Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:57 | Сообщение # 21
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль,
без проблем, позвони только предварительно smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ilik Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сеежа как заберешь не забуть поделиться!! на тему книжек: фантастика: панов неплохо пишет приятно!! Фентези: никитин (не напрягает, местами очень ржачно, это первые книги про трое из леса, конкретные первые три), Умные: Электроенергетика с основами электроники (и теперь вы можете не учиться 5-ть лет в АМГу а спокойно сдать все экзамены да еще и всех молодых преподов наставить на путь истиный!!), хех! ежели кого что заинтересовало обращайтесь!! На тему фильмов пересмотрел разом все звездные войны, пол часа махал палкой и пылесося комнату играл в имперского штурмовика!! вобщем вставило!! (ладно зафлудился я!! простите и все такое!!)
 
Ostap Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ilik, Янак, ты что ль, флудераст-предатель? smile

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Ilik Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ага, похож?
 
erase Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:04 | Сообщение # 25
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Ostap,
не лезь с советами... вишь человек дело пишет... biggrin
Quote (Ilik)
панов неплохо пишет приятно!! Фентези: никитин (не напрягает, местами очень ржачно, это первые книги про трое из леса, конкретные первые три),

жаль, что только все это прачитано.. даже новый панов уже... ченить новинкого... вот алехина перечитываю... штырит... подскажите исчо ченить ради христа, на бревне распятого...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:13 | Сообщение # 26
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
erase, нешта я рот иму затыкал!? поздаровался тильки... И вообще, не ори на меня!!! biggrin

если серьезно так страдаешь, то вот:
свежее Сергей Мусаниф, Роман Злотников, Вселенная неудачников. Жанр НФ. На мой вкус 4.

исчо: Виталий Зыков. Конклав бессмертных. Пока дилогия. Сюжет 4. Фантазия автора - 5.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:15 | Сообщение # 27
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, гляньте МАкнамару в магазинах близлежащих, а то придецца с инету заказывать... последние камуфляжные вудландовские штаны за доставку отдавать (а они у меня одни!!!) huh

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:18 | Сообщение # 28
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike_R, вот чиста за ради тебя, мой деревянный брат, я ходил в большой книжный (благо рядом с работой), но не узрели там глаза мои Макнамару. И продавщица не нашла(((

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:22 | Сообщение # 29
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap,
пасиба Варбосс... мои скальпы - твои скальпы...
млин, если нет в большом книжном, то наверное придецца таки с инету...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
erase Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:24 | Сообщение # 30
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ostap)
И вообще, не ори на меня!!!

Эта с чебыть???? Ты посматри кто в этой комнате модератор!!!.. cool
Воо!!!!!
А теперь пасматри кто не потеме высказывается!!!!.
Так что арать имею полное моральное и юридическое право!!!! biggrin


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:32 | Сообщение # 31
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
erase, кста, а ты вселенной Warhammer 40000 не увлекался? Я имею ввиду литературный аспект этого мира? По данной теме написаны просто тонны мукулатуры, но среди них с 10-к приличных найти можно. К сожалению не больше. А жаль. Мир прикольный, а вот литераторы нанимаются туда отстойные...

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
erase Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:40 | Сообщение # 32
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ostap)
а ты вселенной Warhammer 40000 не увлекался?

Нет, не увлекался... именно по...
Quote (Ostap)
данной теме написаны просто тонны мукулатуры,

Время жалко...
Глек Кук кстати есть... почти все металлы.. Про Гаррета..
Ежели кто вдруг сериалыми увлекается... милости прошу..
Есть Герои, Доктор Хаус, Декстер, ну и Lost. Последний сезон..
Есть еще Побег из тюрьмы...
Забирать тока флешками... Резак помер...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ilik Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





На тему книг вселенной вархамера обращайтесь к Атанамиру, на него через Ронина можно выйти работают в одном месте!! он фанат этого жанра!! у него много книженций!!
 
Ostap Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:59 | Сообщение # 34
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ilik, ф курсе, ага. Тока большая часть гафно.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Джекил Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:01 | Сообщение # 35
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
а мне понравилилсь книги Игоря Поля... "Ангел-Хранитель 320", "Ностальгия", "Штампованное Счастье"... жесткий фантастический боевик с претензией на философичность и соц-проблематичность, нормальный язык... могу поделиться... еще понравилась серия Андрея Мартьянова "Бич Божий" (фантастика, немного научности, чуток боевика, апокалиптичность, юмор)... :))

Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
erase Дата: Среда, 18.03.2009, 01:15 | Сообщение # 36
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут был я...
Выж порядка хатели...
ВДМ


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Среда, 18.03.2009, 13:52 | Сообщение # 37
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
erase, цикл Алюмен. Валентинов и Олди в сооавторстве. По мне - неплохо. Вышло 2 книги. Вторая -только что.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Luis Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:44 | Сообщение # 38
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне лично терри пратчет очень вставляет. серия плоский мир. Книг много почти все жемчужины. жанр юм. фэнтези. Ну и рекомендую Лоис макмастер буджолт серия про Форкасиганов.
В вархамере 40.000 рекомендую Дена Абнетта - ересь Хоруса и трилогия про инвизитора.

Про Никитина - цикл про торое из леса хорошо,отлинчно. но чем дальше в лес тем больше дроффф... оченя оно занудный энтон Никитин.


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Digi Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:01 | Сообщение # 39
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
По вархаммеру неплохая серия есть из 2х книг ("За императора" и "Ледяные пещеры")
еще понравилось про Солар Махариус ("час казни" и "перекресток судеб") тоже прикольно написаны.. последнюю третью часть жду smile


"Dark Angels" - Khabarovsk
 
Atanamir Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:13 | Сообщение # 40
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
да, по вахе книги что надо ))) комиссар Кайафас Каин свой человек, такого в легионе, да и не только здесь, ох как не хватает )))
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Кино и книги...
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"