[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ложные объявления
Ложные объявления
Zim Дата: Среда, 26.07.2017, 23:23 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
А чем официальный ответ от неофициального отличается в данном случае? Крупным шрифтом напечатать? Или три раза прокричать надо чтобы оно стало официальным?

Каскадер, твои намеки о том что "тут так принято" без внимания не остались, ты уже всей амурской области рассказал как у нас в Л28 всё плохо и неправильно принято, и это наверное очень хорошо что ты сейчас не в легионе, а где то там херпойми, вот только я не пойму никак чо ты лезешь на легионовский форум, забыл бы его уже как страшный сон, стремился бы к светлому будущему.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Среда, 26.07.2017, 23:31
 
Kaskader Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:26 | Сообщение # 22
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Ответ очень прост - я свою позицию по вопросу трехмесячной давности озвучил на данном ресурсе - т.к. считаю данные основания враньем.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Zim Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:43 | Сообщение # 23
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Если ты хочешь развить эту тему, обращайся к Механику, он нынче командует.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 27.07.2017, 13:44
 
Леший Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:40 | Сообщение # 24
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Kaskader ()
Вспоминается, что даже из команды я вышел, никого не оскорбляя, спокойно и неторопливо.
Хочу напомнить. Ты из команды не вышел. Ты из неё выбежал, так и не снизойдя до внятного объяснения причин. 
Поэтому про ложь и враньё не надо...


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Kaskader Дата: Суббота, 29.07.2017, 00:27 | Сообщение # 25
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Леший, очередное вранье. У вас это уже стало привычкой. Я не доллар, чтобы всем нравиться и не святой - но врать это очень некрасиво. Ссылаться на что-то двух или трехлетней давности - уводить разговор в другую сторону. Бежать со второго этажа центральной кофейни вообще затруднительно.

И ко всем - имеете что предъявить по официальной позиции (и вы официальное лицо) - так озвучивайте, а не прячьтесь в песок.

Хотя лично я так и не увидел в этом решении-бане какой-либо логики. Я давно ушел с командных каких-либо постов и полномочий, да и игры не организую. Сплошные загадки.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
ERWIN Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:15 | Сообщение # 26
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Ложь вдвойне отвратительна, когда это глагол...



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ложные объявления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"