[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Обращение к совету командиров. (Поведение, недостойное должности Командира легиона.)
Обращение к совету командиров.
Gordick Дата: Среда, 13.07.2016, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По данному вопросу выступаю не как заместитель командира Last Squad, а лично от своего имени.
Выношу в общую ветку ибо не могу в закрытую. Изначально хотел замять но по другому внятного ответа добиться не удастся.
Прошу совут командиров рассмотреть мою просьбу о привлечении , с позволения сказать Командира легиона, к ответственности за его слова , сказанные в командирской ветке WhatsUp и на форуме ибо считаю что данные слова не мотивировано сказаны и переход на личности не является нормой общения как командира легиона так и простого участника нашего сообщества. Самостоятельно данный человек свою ошибку признать не посчитал нужным.
Жду решения СК.
Прошу вал продуктов жизнедеятельности здесь не разводить а выразить мнение СК и по возможности перенести в закрытую ветку.


Сообщение отредактировал Gordick - Среда, 13.07.2016, 00:52
 
Shugert Дата: Среда, 13.07.2016, 02:19 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Как член СК и представитель своей команды выражаю мнение - по команде через командира оформить жалобу/претензию, командир команды уже пусть требует проведения СК по факту жалобы/претензии. Созыв СК или требование решения СК не в компетенции кого-либо, кроме командиров команд Л28-членов СК. 

Тред закрыть, обсуждение вопроса/вопросов открыть в разделе, недоступном кому либо, кроме членов СК-командиров команд Л28.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ostap Дата: Среда, 13.07.2016, 08:29 | Сообщение # 3
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Поддержу Шу. И непонятно - об чем речь?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Gordick Дата: Среда, 13.07.2016, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как уже написано  выше это не требование а обращение с просьбой. И каким это образом я должен обращаться к комлегу с претензией к нему же. У нас все настолько ушло в бюрократию, что пока комлег всех не пнет ск не пошевелится? я ж не прошу сбора внеочередного СК. Чат вчера читали все. Суть вопроса ясна. Я мнение хотя бы хотел увидеть для начала.
 
Shugert Дата: Среда, 13.07.2016, 10:56 | Сообщение # 5
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Gordick ()
И каким это образом я должен обращаться к комлегу с претензией к нему же.
Если вопрос личного характера - то СК тут не нужен. Если вопрос характера страйкбольного - регламент обращения я изложил выше.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Gordick Дата: Среда, 13.07.2016, 11:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вопрос бы б личный если бы не решался в командирской ветке.
И я повторяюсь третий раз , я не прошу собирать ск и голосовать, а прошу членов ск высказаться , считают ли они приемлемым таковое поведение комлега.
 
Zim Дата: Среда, 13.07.2016, 12:21 | Сообщение # 7
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Gordick ()
И я повторяюсь третий раз

В третий раз закинул он невод.
Пришел невод с тиной морскою.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Gordick Дата: Среда, 13.07.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Три члена ск высказались... и все трое прям по теме вопроса.
 
Лола Дата: Суббота, 06.08.2016, 19:28 | Сообщение # 9
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
расскажите подробности

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simоn Дата: Суббота, 06.08.2016, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
покиляйте уже эту ветку к хуям. вместе с личным мнением.

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Обращение к совету командиров. (Поведение, недостойное должности Командира легиона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"