[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » "S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья" г.Биробиджан/Хабаровск (17-20 сентября)
"S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья" г.Биробиджан/Хабаровск
ReaperDudikoff Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
" S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья."




Один миг из жизни сталкера.

Яркое, не по-осеннему жаркое, солнце еще приятно греет затылок. Густая, местами увядшая трава, все отливает зеленью. Вдалеке мерцают аномалии,
еле слышно бормотание недовольных своей участью зомби. Я старался передвигаться осторожней обычного, Зона явно чем-то недовольна в
последнее время... Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо. Могу сказать одно: «Зона – это зона». Любить
ее или ненавидеть личное дело каждого…

Агропром 21.15
Наконец нашел эти чертовы документы для Сидоровича, все подземелье обшарил. Хотя пока искал, наткнулся на странную комнату, похожую на
лабораторию. За большой картой был спрятан сломанный сейф со странными чертежами. Чертежи похожи на схему очень сложной аномалии, хотя я
могу ошибаться. Нужно срочно отнести их Сахарову.

Янтарь. 22.35
Уже четверть часа пытаюсь пробиться к Янтарю. Какие-то идиоты расшевелили все озеро. Кадавры ходят толпами, все как на подбор, вооружены.
Отовсюду слышно рычание снорков. Что, черт возьми, происходит, почему не отвечает радио Сахарова? Надо пробиться в бункер.
Решился ползти севернее, ближе к строениям, там есть, где укрыться, да и снорков явно меньше, эти твари облюбовали остров и тоннели, ведущие к
лаборатории.

Янтарь. 22.58.
Добрался до бункера Сахарова. Удивительно, никого, дверь закрыта. Устал как собака, тьфу-тьфу-тьфу, только этих тварей не хватает сейчас. Всю
дорогу давил пузом чернозем. Вымок.

Янтарь. 23.53.
Проник в бункер, подорвав вентиляционный желоб. В бункере пусто. Нашел ПДА Сахарова. Волосы дыбом. Их нет! Никого нет! Неужели они все
мертвы? Не могу зайти в ПДА профессора, на нем стоит пароль. Надо доставить ПДА Сидоровичу, это и барыш не малый, и документы заодно занесу,
да и помощь, дань Сахару за его добрые дела. Куда же ты мог пойти без ПДА старик? Где же ты теперь...

Янтарь. 00.32.
На Кордон пойду восточнее. Там тише, да и выходить через болото рядом с долговцами, неохота. К тому же я слышал там выстрелы, опять Долг делит
территорию с бандитами…

Кордон. 07.15.
Удивительно. Прошел весь путь и никого не встретил. Ветер, аномалии, подозрительная тишина. Никого. Нет ни сталкеров с гитарой у костра, ни
бандитов. Не слышно звуков бесконечной войны Долга и Свободы. Бункер Сидоровича, чтоб его холера задрала, пуст. Куда мне теперь? Что делать с
этими чертежами? Может Бармен что знает…?

…Сталкер поправил рюкзак, и медленно пошел по выбранному пути. Он еще не знал, что не дойдет… вернее дойдет, но куда? Сталкер и Зона остались
один на один. Он - человек, уставший, голодный, но полный уверенности и внутренней силы и Она - хозяйка, владелица всего и вся, вершительница
судеб. Кому суждено остаться… время покажет…


Приватная страйкбольная игра с ролевыми элементами и применением электронных гаджетов (ПДА) по мотивам мира S.T.A.L.K.E.R.

Дата проведения: 17-20 сентября 2015г
Место проведения: полигон "Бирофельд" (г. Биробиджан)
Организаторы: Vacumanoid, Amon, A3OT, Walker, ReaperDudikoff & Co
Длительность игры: начало игры в 20.00 17.09.2015, окончание в 12.00 20.09.2015г*
Взнос на игру для стороны сталкеры и военсталы составит ориентировочно 5000р, для мутантов и монолит ориентировочно 2500р. Стоимость будет скорректирована после окончания регистрации с учетом кол-ва игроков и текущего курса доллара. Сбор взносов будет осуществляться с 01.05.2015 по 31.05.2015 включительно.

Во взнос включены:
- приобретение и изготовление новой электроники;
- провиант для стороны Сталкеры и Военсалы (Мутанты и Монолит на собственном обеспечении);
- приобретение/изготовление игрового инвентаря;
- расходники (батарейки, шары, бензин для генераторов и тд).
*игроки допускаются в любое время после старта игры, но с единственным требованием - приехавший доигрывает до конца. Иными словами - вы можете приехать хоть за 5 минут до окончания игры и будете на нее допущены, но уезжать раньше намеченного времени (зри: конец игры) запрещено. Просим принять во внимание этот момент при заявке на игру.

Регистрация: http://www.khabstrikeball.ru/forum/8-6496-1
Окончание регистрации игроков 23 апреля 2015г.
Сбор средств на новые ПДА заканчивается 31 апреля 2015. После 31 апреля 2015 не будет возможности кого-либо взять на борт, даже при всем нашем и вашем желании.
Перевод делаем на карту Сбербанка (подробности в лс), либо при личной встрече до 31 апреля 2015г.
По окончании регистрации будет делаться заказ на все необходимые компоненты для определенного кол-ва новых ПДА.

Правила допуска:
- на игру за основные стороны (Сталкеры и Военсталы) допускаются игроки только с наличием ПДА;
- все игроки, имеющие ПДА на руках должны будут их сдать на проверку и прошивку (время и место будет определено позже);

- стоимость заказа нового ПДА составляет 6000 руб. в связи с повышением курса доллара;
- разбивка по группировкам (сталкеры/бандиты/Свобода/Долг) зависит от количества игроков (распределение будет проводиться после окончания регистрации в индивидуальном порядке согласно легендам и косплею).

Группа в соцсести Вконтакте: https://vk.com/stalker_x27

ПДА в соцсести Вконтакте: https://vk.com/open_pda_stalker

Действующие стороны
- сталкеры;
- военсталы;
- монолит;
- мутанты.

Основные концепты и требования
- coming soon

ПДА (основные принципы работы, функциональность, пояснение по работе)
- coming soon


R Wpg Rif
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » "S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья" г.Биробиджан/Хабаровск (17-20 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"