[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Хабаровск - Закрытие сезона 2013 (Подводная лодка в степях украины)
Хабаровск - Закрытие сезона 2013
ReaperDudikoff Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline


Организаторы игры : Темные Ангелы, СМЕРШ
Дата проведения : 19.10.2013
Место проведения : Полигон «Левобережный»
Построение : 12:00 на старой
Начало игры : 13:00
Конец игры :По окончании финальной фазы игры после наступления темноты.
Взнос на игру : 300р

Действующие стороны

Западная Украина – 50% (Камуфляж НАТО)
Восточная Украина - 50% (Камуфляж Россия)

Респаун -40 мин . Каска/Бронежилет -5 минут

Псевдоисторическая справка.

30 сентября 2013 года напряженность в Российско-Украинских отношениях достигла максимума за всю историю государств, границы между двумя государствами были закрыты транзит нефти и газа через территорию Украины прекращен.
В жители страны занимают диаметрально противоположные взгляды по отношению к России страна разделяется на два лагеря бендеры (западная Украина) и москали (восточная Украина) начинается гражданская война. В результате которой город Киев практически уничтожен в боях.

Москва и Китай систематически блокируют принятие резолюции по ситуации на Украине. Россия и страны НАТО обмениваются нотами протеста с угрозами применить ядерное оружие и начать широкомасштабную войну при попытке ввести войска на территорию Украины, вследствие чего прямая помощь извне не может быть оказана любой из сторон.

Ни одна из сторон не может получить преимущества пока в руки обеих противоборствующих сторон попадает ядерное оружие (якобы вывезенное из страны еще в 90х). Боеголовки, средства доставки которые не было в свое время вывезено с территории Украины и тщательно скрывалось.

Бендеры устраивают подрыв «грязного» боеприпаса в Киеве чем окончательно уничтожают город загрязнение в котором не позволяет находиться сколь либо долго на его территории. Данная акция показывает сторонам, что вреда от изготовленных грязных боеприпасов больше чем пользы и только штатный пуск ядерных ракет позволит “окончательно решить украинский вопрос”.

Задачи для обеих сторон.

Главная задача.
- Полное уничтожение противоположной стороны путем пуска ядерных ракет
- Захват и удержание базы противника на момент окончания игры (при условии что ракеты до конца игры не были запущены).

Побочные
- Добыть Ядерный чемоданчик
- Добыть коды запуска
- Добыть ключи запуска
- Осуществить пуск
- Не дать противнику проделать то же самое.

Игровые объекты
- Львов - база Западной Украины
- Днепропетровск - база Восточной Украины
- Киев - Разрушенный радиоактивный город (запрещено сколь либо долгое нахождение на территории без приборов контроля радиации, при отсутствии таких город можно пройти насквозь только не останавливаясь, остановился, присел, спрятался в окопчик - ты труп).
- Квестовые зоны координаты будут даны по ходу игры

Ранения
Нет. Стандартные правила страйкбола.

Мертвяки
Стационарный возле базы, плюс возможность один раз развернуть перемещаемый мертвяк в любом месте на территории где есть поддержка местного населения (отмечено цветом на карте).
Захват перемещаемого мертвяка противником и удержание его в течение получаса разрушает перемещаемый мертвяк.

Карта



(Более подробная версия карты будет чуть позже)

Обсуждение: здесь
Регистрация: здесь
Вопрос по доставке (особенно актуально для иногородних): здесь


R Wpg Rif
 
Леший Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:14 | Сообщение # 2
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
Бендеры устраивают подрыв «грязного» боеприпаса

Несколько непонятна эта фраза. Бендеры - это город на территории непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (о которой в сценарии ни слова). В составе Молдавии, т.е. к Украине не имеющей никакого отношения.
Если же имеются ввиду западэнские вооруженные формирования то правильней будет их называть бандеровцами (по имени западноукраинского бандита степана бАндеры, который служил фашистам и боролся против Советской Армии).
А то, простите, хуета какая-то получается.


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Simon Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:50 | Сообщение # 3
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Леший)
А то, простите, хуета какая-то получается.
А Вас, простите, хабаровчане забыли спросить как писать сценарий


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Леший Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
А я где-то указал что Хабаровчане (или кто-то еще) обязаны согласовывать свои сценарии со мной? Я, конечно страдаю манией величия, но не в такой запущеной форме. По логике вещей, если в сценарии присутствуют вымышленные государственные образования (как на вашей игре), то орги могут называть стороны как им заблагорассудится, хоть "Отрядом Звездных Покемонов". А уж если присутствуют реальные страны - то наверное надо все таки как-то соответствовать... Опять же, я не настаиваю. А ошибка в трактовке Бендеры - бандеровцы довольно распространена, особенно на востоке России.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Simon Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Леший)
(как на вашей игре),
я не с Хабаровска ващета :-)
просто люди выложили приглашение и сценарий, а не просили обсудить свой сценарий и внести корректировки. 
собственно умолкаю, ибо офтоп.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Mike_R Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:16 | Сообщение # 6
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Леший
эт не бандеровцы... эт роботы бендеры...жуткая силища... smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Леший Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:20 | Сообщение # 7
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Из Остапа (чур меня, чур) Бендера понаделали злобных киборгов? cry

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Хабаровск - Закрытие сезона 2013 (Подводная лодка в степях украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"