[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах"
ЯКУТ Дата: Среда, 21.06.2017, 23:57 | Сообщение # 61
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
вот и я про то-просто на этой игре был и рис,о чем я слышал краем уха, но не видел...

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
ЯКУТ Дата: Четверг, 22.06.2017, 00:04 | Сообщение # 62
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
горох...горох это точно не рис... тогда это кое что меняет! горох мне нравится больше wink . да ну нах-главное в жизни пчелы!!! вот видите-много инфы разной и в результате я в дезе. а рис на игре в гренках был-теперь осталось вспомнить кто сказал про него и можно начинать новую полемику с поисками рисовода!!! а вот кстати и прецедент-если горох можно, то наверное и рис круглый можно... а потом и не круглый...

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Саид Дата: Четверг, 22.06.2017, 07:53 | Сообщение # 63
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Страйкбольный боеприпас из трубки от бумаги ZEWA (не реклама), наполненая пакетиком быстро варимого риса, скорее всего фирмы Увелка (не реклама) был применён против бойцов команды пламя во время штурма радиовышки. Вскрытие неразорвавшейся гранаты показало что там нет питарды. Я на игре ещё всех и спрашивал, чьих рук это чудо. biggrin 
 
Melkii Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:35 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я наконец то осилил весь текст. И я наверное сделаю весьма интересный финт. Я промолчу по поводу всего этого. Хотя зерно для обсуждения некоторых моментов уже посажено(если что я не про игру).

Я милый, мягкий и пушистый
 
Mike_R Дата: Вторник, 27.06.2017, 20:34 | Сообщение # 65
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну чтож, всем, кто проголосовал спасибо ...
поскольку голоса легли так, что более половины опрошенных не поняли по какому поводу мальчик кричал "волки!"
соответственно:
  - я инициирую на голосование следующую постановку вопроса - до конца игрового сезона 2017, а именно до осеннего СК с подведением итогов лишить Шугерта законодательной инициативы и не рассматривать любые его замечания/жалобы/предложения/голоса.
При этом ни его, ни команду от игр не отлучать.


вариантов не богато:
-да
-нет
-воздержался
при принятии решения, воздержавшихся на весы не класть.

З.Ы. Amicus Plato, sed magis arnica Veritas


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Среда, 28.06.2017, 12:03 | Сообщение # 66
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
более половины опрошенных
Три голоса "Обвинения обоснованы, но можно простить" и три голоса "Обвинения абсурдные и обсуждать тут нечего". Сначала откровенно лживое заявление о самоназначении ответственным за пиротехнику, потом три больше трех. Михаил, ты начинаешь настораживать.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Среда, 28.06.2017, 17:40 | Сообщение # 67
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Три голоса "Обвинения обоснованы, но можно простить" и три голоса "Обвинения абсурдные и обсуждать тут нечего". Сначала откровенно лживое заявление о самоназначении ответственным за пиротехнику, потом три больше трех. Михаил, ты начинаешь настораживать.
+ 2 командира, так и не понявших, что ты хотел...
+ голос от теней, который им воспитание не позволило на форум выложить...
я не начинаю, я постоянно такой.

З.Ы. Это пожалуй последний мой ответ на выпады многоуважаемого Шугерта.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Colbert Дата: Среда, 28.06.2017, 17:44 | Сообщение # 68
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Mike_R, по голосованию обратись в командиру легиона 28, есть для этого специальная ветка. Лучше туда перейти
 
Shugert Дата: Среда, 28.06.2017, 22:59 | Сообщение # 69
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
на выпады
Какой чудесный вымысел, может перечислишь "выпады", а не "обоснованные вопросы"?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"