[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах"
Zim Дата: Среда, 14.06.2017, 15:07 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Мне интересно, с какого такого перепугу он вдруг оказался неотчуждаем, когда его пришли отжимать?

Но это странно, да. Наверное орги побоялись что его повредят, или кран повернут и стравят воздух.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Саид Дата: Среда, 14.06.2017, 15:11 | Сообщение # 22
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
Саид, граната прилетит, мясо сразу появится. Примета такая.

Если бы в ней питарда была бы, тогда возможно... а в этой был только рис)
 
Zim Дата: Среда, 14.06.2017, 15:17 | Сообщение # 23
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Кстати да, заметные проблемы с дисциплиной у всех участников игры были. На обеих сторонах.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
jackass Дата: Среда, 14.06.2017, 16:49 | Сообщение # 24
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Zim, собственно говоря его чуть и не сломали, когда уносили. было бы очень жаль потраченных на его создания трудов (как времени так и денег). поэтому он был неотчуждаем. достаточно было уничтожить миномётный расчёт.
 
ZeroDzun Дата: Среда, 14.06.2017, 17:56 | Сообщение # 25
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Сценарий получился переусложненным.
Может быть и так. Но......игра ночная. Организаторами было заготовлено масса реквизита. Все надо было использовать. Сам сценарий "Типа крепости" завязывается на ее осаде. Поэтому необходимость отыгрывания снабжения очевидна. Осажденным всегда же что то не хватает.....и пр.
И соответственно у осаждающей стороны возможность нанесения урона снабжению атаки также должна быть. С этим тоже вроде......максимально сделали все, что возможно тут сделать - раненые, допрос пленных, изъятие карт (где все важные объекты атаки были отмечены). Карты эти раздали чуть ли не каждому бойцу атаки. Также еще химоружие для контратак... Короче нужно было сделать так что бы народ сложа руки не сидел.... 
Тут еще конечно еще какой момент - наше больное место ЯВКА.... Не сказал бы что она совсем херовая была....НО..... как то рассчитывали что на вторую официальную игру сезона народу побольше будет.

Также и с учетом малой явки и упадком морального духа в крепости приходилось раньше запланированного времени убирать сценарные объекты в виде радиоточки (хотя и обидно было потому как лично там лопатой махали) и ограничения по шарам.

Цитата Zim ()
В последний момент оказалось понятно, что гранатомет не взлетит, и видимо не собирался, поэтому мы должны были останавливать технику как эстонские пограничники – с помощью шлагбаума из реечек 35х35 мм, наивно полагая, что такая конструкция удержит от передвижения три тонны металла и людей.
Ну тут...какой момент...у нас в страйкболе очень много ненастоящего в принципе (ненастоящее оружие, ненастоящая боевая техника и пр.) Поэтому оная эстонская конструкция эмитировала некий блокирующий завал из камней и деревьев на дороге в джунглях, который БТР на пневмоходу не преодолеет....и на его демонтаж необходимо силы и время.... не валить же нам реальные деревья и таскать огромные камни.... поэтому и придумана была такая хрень в виде условных ежей... на демонтаж которых (по условиям игры) просто нужно было время....

И вроде бы эта хрень работала....и транспорт в процессе игры останавливали..... и отправляли в мертвяк.

Просто когда писал игру..... жопой чувствовал, что лазертаг опять подведет а технику как то останавливать надо... 
Сделать условие что бы транспорт мог двигаться с открытыми дверьми и окнами тоже не варик......очень просто было бы из кустов вынести весь экипаж.

Ну и по фазам....
ну они же были условными.... мы ни кого не заставляли собираться в одном месте в начале следующей фазы и пр.  (за исключением стороны обороны между первой и второй фазой) А так если бы с самого начала возможен был бы генеральный штурм (чего все безумно хотели когда игра чуть ли еще не началась) игра бы кончилась где то в 22.00 smile


Timber Brothers
 
skywalker Дата: Среда, 14.06.2017, 22:24 | Сообщение # 26
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Замечательная игра, подготовка и отношение организаторов к игре на самом высоком уровне (как это обычно и бывает у этих команд). Фазы по насыщенности были разными, ситуаций на игре было множество и все друг от друга отличались - каждый просто обязан был найти и вытащить что-то для себя. Орги тащили всё на себе (сливы с игры, низкую явку, лазертаг, координацию, перераспределение баланса по ходу), вовремя вносили коррективы, самоотдача невероятная. Спасибо!
 
Лола Дата: Среда, 14.06.2017, 22:48 | Сообщение # 27
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Я вспомнила пароль!! Крутейшая игра!Гранатомет просто фонта

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Среда, 14.06.2017, 22:53
 
ZeroDzun Дата: Среда, 14.06.2017, 23:55 | Сообщение # 28
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и перейдем к разгребанию дерьма.......
Я понял общий вывод об игре господина Шугерта Андрея Александровича, что игра гавно и пр... Но обоснован ли такой резкий выпад с вашей стороны? Конструктивна ли ваша критика так сказать....
Давайте пройдемся по пунктам:
1.
Цитата Shugert ()
Сценарий - лютая хуита
Кто то, что то странное (не связанное со страйкболом - ну например мы ко го то попросили измазаться гуталином и изображать негров...) в нем увидел? Не думаю.... Окопы, снабжение, гранаты, арта и пр... все как обычно....
"Если Сказал бы ты что - скучновато как-то......неинновационно" Такое допускаю..... Но лютая ли хуита?
Нет!!!!
Претензия отклонена...

2. 
Цитата Shugert ()
Кроме того - он был рассчитан на количество народа минимум вдвое большее
Ну это правда же..... как то не по адресу предъява.... Вторая официальная игра легиона в сезона....ночная... как то все таки рассчитывали мы, что явка будет выше средней...
В чем вопрос? Че рекламу не сделали? Не напомнили всем, что это все таки официальная игра и не потребовали от всех хорошей явки?
Претензия отклонена...

3. 
Цитата Shugert ()
82 в полночь собрала вещи и уехала.
И тут опять промашка.... Опять блеать не по адресу.... И причем тут игра и ее организация гавно...
Претензия отклонена...

4. 
Цитата Shugert ()
"команда "Тень" - неуправляемое стадо командой называться не может.
Во первых как бы то не было... это оскорбление.... Это я тебе как модер говорю... Во вторых думаю команда Тень даст здесь свою версию происходящего....
Про то, что команда Тень не хотела победить (и сливала инфу или что там...)- хуйню не неси.... и не позорься.... они окопы там несколько дней рыли.... все оборудовали....они что блеать мазохисты что ле?
Так же напоминаю, что игру на 90% делают сами игроки.
Вы не нашли общий язык? - это ваши проблемы.... Причем тут организация игры? Тебе надо было рокировку команд по сторонам в процессе игры сделать.... для удобства так сказать? 
Кто сказал, что все приказы командиров сторон на всех играх у нас выполнялись неукоснительно.... Не было затупов?... и проблем со связью?
Кроме того напомню тебе решение СК (за которое ты агитировал всеми руками и ногами), что официальная игра делается всем легионом!!!!!! 
Колберта и БМП на игре не было. Добровольцев не нашлось. Орги тебе поручили самую малость командовать стороной - соответственно обязан был смириться и стойко перенести все трудности......Пожертвовать так сказать собой ради всеобщего счастья и игрового процесса... А ты.....? Эх Андрюха........ Андрюха....... ну что сказать...... подумал только о себе...... а потом решил обосрать организаторов.Претензия отклонена.

5.
Цитата Shugert ()
Мне интересно, с какого такого перепугу он вдруг оказался неотчуждаем, когда его пришли отжимать? Отдельная претензия к организаторам
И тут опять промашка.
В сценарии написано было, что это игровой реквизит? Хоть слово блеать.... О миномете?
Нет!!!
Ты спрашиваешь у оргов брать ли мне на игру тагкомплект или страйкарт гранатомет?
Нет!!!
Вот и это было нашим желанием (по веским причинам) сей агрегат не относить его к игровым реквизитам...
Соответственно смотрим пункт 13.5 Правил Амурского страйкбола - запрещается трогать или брать чужое оружие без разрешения владельца. 
Вот боеприпасы к нему делались на легионовские деньги. И захватив их их можно использовать как ручные гранаты

Ну ладно хер бы с ним.....произошел затуп во время игры... Не хотел я с Максом мешать игровому процессу (была жаркая перестрелка) ....отошли в сторонку.... услышали звук выходящего газа из баллона... поняли что тащит его кто то небрежно (к тому же блеать это было еще и опасно для жизни и здоровья для несущего) естественно не стесняясь в выражениях начали кричать.... что бы человек остановился.... Шмидт и вернул агрегат... Ну и хуй бы с ним..... что в процессе игры не бывает на эмоциях так сказать....
Ну нет блеать тебе же надо было из этого проблему сделать... Сюда написать..... что игра дерьмо и в связи с этим обстоятельством...
Нахуя тебе он нужен то был? Вот скажи? Тебе там окопов нарыли как под Верденом (обороняйся...не хочу). По "лесу" ты бы из него стрелял что ли? 

6. 
Цитата Shugert ()
Организация игры - говно, сценарий - говно. И это не только мое мнение.
Это хорошо, что ты понимаешь, что на твое мнение побольшому счету всем похеру.... И ты ссылаешься на чье то еще мнение...
И мы не будем биться в истерике - по тому поводу...."Как же так..... мы так старались а игра дерьмо получилась...."

Ну и поскольку в наш адрес от тебя не поступило ни одной обоснованной претензии...... Лови нашу....
Ты не уважаешь труд других людей.... (и труд сцуко адский) .........вообще блеать нихуя.... ни уважаешь......Написать здесь такой высер..... Это ты превзошел самого себя.
Поведение недостойное офицера и командира команды.


Timber Brothers
 
Shugert Дата: Четверг, 15.06.2017, 02:03 | Сообщение # 29
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Наверное орги побоялись что его повредят, или кран повернут и стравят воздух.
В сценарии об этом было написано пробелами на клавиатуре

Цитата jackass ()
поэтому он был неотчуждаем. достаточно было уничтожить миномётный расчёт.
Еще раз - в сценарии про это было написано пробелами на клавиатуре

Цитата ZeroDzun ()
И тут опять промашка.... Опять блеать не по адресу....
То есть организаторы не предполагали уменьшения личного состава сторон в течении игры. Всегда эта проблема есть, а в этот раз ее проигнорировали - но виноват Шугерт, что тыкнул в проблему носом

Цитата ZeroDzun ()
Во первых как бы то не было... это оскорбление...
Если я сейчас напишу, что ты абсолютная бестолочь, не имеющая представления в управлении войсками - это будет оскорбление или констатация факта? Или "и то и другое и можно без хлеба ©"? Вы начинаете очень сильно накалять, натягивая на себя одеяло всеобщей правоты, при этом вытворяя какую-то хуиту. 

Цитата ZeroDzun ()
они окопы там несколько дней рыли...
Раз уж об этом зашел разговор, то я не видел ни одного нового окопа со времен крайней официальной игры Легиона 28 на этом полигоне, которая проходила минимум 2 года назад. Сказать "почистили старые окопы" у тебя язык не поворачивается или религия не позволяет? Может скатаемся с тобой туда на днях и ты мне покажешь ВЫКОПАННЫЙ ЗАНОВО окоп, а не то, что там было выкопано, когда Зим игру на этом полигоне устраивал и я с отбитой жопой там помогал парням мешки с землей таскать? 

Цитата ZeroDzun ()
Это хорошо, что ты понимаешь, что на твое мнение побольшому счету всем похеру...
Я это прекрасно понимаю - у вас в фаворе не всероссийские правила страйкбола, а неразумная хуита и ругань с соседними тусовками типа ФАС. Хотя мы с тобой об этом уже говорили
Цитата
Ты не уважаешь труд других людей...
Это не более чем твой домысел. Более того - не тебе пиздеть о неуважении труда других людей, когда я потратил почти два года на восстановление отношений с Федерацией Амурского Страйкбола, а вы этот труд уничтожили менее чем через сутки, выбрав себе командира Легиона 28, который, по заявлению исполняющего обязанности командира "Тень" менее суток назад, оказался "ни там и не здесь". 

Проще говоря, товарищ ZeroDzun - ты оказался целиком и полностью во власти своей надуманной охуенности и даже мысли не допускаешь в том, что можешь быть не прав. И это в принципе объяснимо, потому как вы по предварительному сговору выбрали председателем СК человека, который должен ваши хотелки протаскивать. И теперь я очень хочу увидеть от него какую-либо реакцию, которая в любом случае не пойдет вам на пользу.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Четверг, 15.06.2017, 06:56 | Сообщение # 30
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Шугерт, замолчи. Это просто пиздец и ни в какие рамки .

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Mike_R Дата: Четверг, 15.06.2017, 07:05 | Сообщение # 31
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Раз уж об этом зашел разговор, то я не видел ни одного нового окопа со времен крайней официальной игры Легиона 28 на этом полигоне, которая проходила минимум 2 года назад.
копали. факт. 
и новые есть.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Четверг, 15.06.2017, 07:26 | Сообщение # 32
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Шугерт, замолчи. Это просто пиздец и ни в какие рамки .
Давно не ругались, а тут и повод есть, так что все нормально smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Четверг, 15.06.2017, 08:39 | Сообщение # 33
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Милый, милый форумный срач. Вот они старые добрые времена.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
ZeroDzun Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:15 | Сообщение # 34
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
И это в принципе объяснимо, потому как вы по предварительному сговору выбрали председателем СК человека, который должен ваши хотелки протаскивать
Ну наконец то..... мы добрались до той самой истины.... которая тебе последнее время жить мешает наполнять свою "воронку продаж".....
Сознался таки....
Т.е. ты из за этого.... ни за хуй собачий готов публично попытаться обосрать команду (членом которой является КЛ) при каждом удобном случае....
Ок.... мы тебя поняли наконец то.......

Кроме того ты, что думаешь если бы ты был председателем СК это бы нам с тенями как то мешало проводить игры? Хуйню не неси....

Цитата Shugert ()
Может скатаемся с тобой туда на днях и ты мне покажешь ВЫКОПАННЫЙ ЗАНОВО окоп
И что с тобой делать там будем? Когда окажется, что здесь ты проотвечался..........
Кроме того привести в порядок старые это конечно хуйня какая то..... делов то, на пять минут.... Да?

Цитата Shugert ()
Более того - не тебе пиздеть о неуважении труда других людей, когда я потратил почти два года на восстановление отношений с Федерацией Амурского Страйкбола
Копать окопы в 2013 году - это труд во благо легиона (кстати в 2013 ты их там не один копал представь и я тоже).
Раскидать по лесу "Азейбарджана" (на 11 км.) ракеты - это тоже труд во благо легиона.
Чесать языком у себя в магазине - это может быть для кого-то.... и тоже  труд.....но ни как не  для легиона....
Ни ты ли их паносил как только можно..... когда Колберт действительно, что то делал в этом направлении......
Какое тогда объяснение всему этому? Правильно!!!! - тебе просто показалось, что страдает твоя "Воронка продаж"....

Цитата Shugert ()
Если я сейчас напишу, что ты абсолютная бестолочь, не имеющая представления в управлении войсками
Я не буду опускаться до встречных оскорблений (но сцуко... еще одно оскорбление в чей либо адрес и тебе бан).....
Напишу тебе  как унтер-офицеру с выслугой.......
Может ты конечно и имеешь представление в управлении войсками.......но ты не имеешь ни малейшего представления (а самое главное желания) о взаимодействии  в коллективе.... и как в нем работать....уважая и себе и других!!!!!!!!!!
Андрей очнись..... от тебя все сбежали...... Существет ли Лагуна как команда? Как коллектив? Способный не только играть но и сделать что либо с человеческим лицом....
И ты сам знаешь ответ!!!!


Timber Brothers
 
GoHa Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:53 | Сообщение # 35
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Shugert,
Цитата Zim ()Наверное орги побоялись что его повредят, или кран повернут и стравят воздух.В сценарии об этом было написано пробелами на клавиатуре
Про пункты правил, которыми кстати ты любишь всех носом тыкать, уже сказано. А головой подумать не? Или если в описании игры, где и когда поссать не написано, так до конца терпеть будешь? 

Цитата ZeroDzun ()Во первых как бы то не было... это оскорбление...Если я сейчас напишу, что ты абсолютная бестолочь, не имеющая представления в управлении войсками - это будет оскорбление или констатация факта? Или "и то и другое и можно без хлеба ©"? Вы начинаете очень сильно накалять, натягивая на себя одеяло всеобщей правоты, при этом вытворяя какую-то хуиту. 

В защиту ZeroDzun скажу: как бэ мы тут все люди, не военные, по уставу не живем. на лавры великих полководцев, ни кто не претендует.  Ну как гриться если носом тыкать- то будь добр сам соответствуй. Что тебе мешало, как командиру стороны, управлять порученными войсками(тень)? Имеешь же представление. Тыж не бестолочь? 

А в защиту себя, как причастный к: выкапыванию окопов, совместно с другими, в утомительной настройке миномета совместно с Максом из моей команды, который кстати его и смастерил, двухмесячной разработке и последующем кручении гранат к нему, решая всевозможные проблемы с их полетом, разрывом и материалами изготовления,  все это кстати, в основной массе времени, проводилось по ночам в свободное от других занятий время. Принимаю всю конструктивную критику, но этот "жесткий высер", со словами:
Цитата
Организация игры - говно, сценарий - говно.
принимаю как неуважение, лично к моему труду, потраченному времени и лично ко мне. И посему под 
Цитата
Поведение недостойное офицера и командира команды
подписываюсь. 

P.S. 
Цитата
Более того - не тебе пиздеть о неуважении труда других людей, когда я потратил почти два года на восстановление отношений с Федерацией Амурского Страйкбола, а вы этот труд уничтожил

и еще мое, мало значимое мнение, но тем не менее: Прежде чем гостей звать, дома порядок наведи. Тыж не бестолочь...
 
Kommando Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:27 | Сообщение # 36
G-5
Группа: Легион 28
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра запомнилась очень бодрой и атмосферной. Большое спасибо организаторам.
Я себе вообще не представляю как это все делать и в кучу собирать.


Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf’s Klosterdach den roten Hahn!
 
Лихо Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:22 | Сообщение # 37
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Шу,ты как-то уж перегнул... В общем и целом игра получилась. Я и побегать успела и командира "поохранять" )) и везде был свой фан. Не видела ни одного косяка,который бы вылез по вине оргов. Все приходилось менять по ходу исключительно из-за игроков...то вялость,то отъезды. Каждый получил чего хотел,как и всегда впрочем.

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
Shugert Дата: Четверг, 15.06.2017, 23:07 | Сообщение # 38
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня есть много чего сказать по каждому пункту претензий, но раз уж мы скатились в срач, то вспомню тут только то, что некоторые товарищи очканули решение СК опубликовать, о котором было столько сказано      biggrin

Цитата GoHa ()
и последующем кручении гранат к нему
 
Требую провести СК в любом виде - заочный на форуме или очный, без разницы, о наказании команды Timber Brothers за изготовление самопальных выстрелов к миномету и использованию их на играх вопреки решению СК (п.2) от 23.11.2016
ссылка http://airsoftblg.clan.su/forum/49-1567-1
Наполнение НЕ шары весом до 0,20 грамма включительно, метательный заряд НЕ пиротехнический на базе промышленно изготовленных петард, выстрелы к миномету НЕ проходили проверку у ответственного за пиротехнику. Факт нарушения обозначен самими игроками команды, так что следствие можно не проводить. 
Напомню, что моим сокомандникам и командиру "Меч" Мелкому это же решение запрещает таскать на игры свои минометы уже год после снятия моратория на кустарную пиротехнику. 

ZeroDzun, я прекрасно понимаю, что у тебя руки чешутся меня забанить, потому как последовательно свою правоту ты отстаивать не можешь и тут вместо четкой позиции ты вываливаешь свои эмоции, помноженные на скрытые пожелания, но нам придется сосуществовать далее, как бы тебя и тебе подобных от этого не корежило      biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
skywalker Дата: Четверг, 15.06.2017, 23:58 | Сообщение # 39
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Как же заебало это словобдлудие и буквоёбство, которое к страйкболу совершенно блять не относится.

Требую провести СК в любом виде - заочный на форуме или очный, без разницы, о наказании Шугерта за систематическое разведение срачей на ровном месте, неуважительное отношение к товарищам, необоснованную критику (если это вообще можно критикой назвать), поиск виноватых в несуществующих проблемах, на фоне тотальной безынициативности в полезных делах нашего страйкбольного сообщества, что идёт вразрез с основными принципами страйкбола вообще. В качестве наказания предлагаю до первой игры следующего сезона забанить Шугерта на форуме, удалить из командирской ветки в вацапе, а также лишить команду, командиром которой он на данный момент является, права голоса по любому вопросу СК.
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:28 | Сообщение # 40
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
skywalker, неплохо придумал, но конкретика отсутствует smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"