[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Обсуждение правил.
Обсуждение правил.
Lohmatii Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:45 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lohmatii - Четверг, 05.05.2011, 23:32
 
Luis Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:51 | Сообщение # 42
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Это надо еще умудриться нормальную гранату сделать. У нас например мука перемешалась с горохом и нафиг засыпала черкаш. То что было хорошо на испытаниях (без перемешивания) нифига себя не показало в реальных действиях.
Тупо не взрывалось


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Lohmatii Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lohmatii - Четверг, 05.05.2011, 23:32
 
Хемуль Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:02 | Сообщение # 44
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Мука покажет хотя бы место разрыва, эдакий маркер.

Piranhas PMC
 
Larry Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Вы меня простите, но может гранату начинять вазелином? Остапу понравиться.
 
Mike_R Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:17 | Сообщение # 46
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
первый же изобретатель ,чья граната покроет меня мукой, резко продвинется в очереди за батхертом ,как это называет Шугерт...
сыпьте уже горох.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:44 | Сообщение # 47
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert,
Quote (Shugert)
Ничья, она сама по себе

нифига...найдется хозяин...
уже в этой ветке парочка потенциальных наблюдается...
angry


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Хемуль Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:55 | Сообщение # 48
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike_R, Хорошо отстирывается, проверено.

Piranhas PMC
 
Lohmatii Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:01 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lohmatii - Четверг, 05.05.2011, 23:32
 
Larry Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:21 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Вы читали что Саид написал про очки? А если они еще и с диоптрическими вставками? После любого порошка их надо будет разбирать и протирать.
В бою это не только сложно но и опасно. Идем дальше. Если у вас камуфло китайское за 5 копеек, то засрать не жалко. А если это оригинал? А если за игру на форме муки наберется грамм несколько, за следующую тоже... я боюсь моя машинка автомат после нескольких стирок "мучной" формы нагнется.
А если ваша мучная масса засрет привод или рацию? Хватит уже извращаться. Уважайте других игроков и их вложения в игру.

По логике Лохаматого нам надо переходить на пейнтбольные маркеры. Так как большинство из нас по его мнению маклауды.
Вопрос ему, а если у кого-то клинанет привод и при разборке его выяснился что он забился мукой, Лохматый, ты готов расходы на ремонт оплачивать?

ЗЫ: Страйк вроде как на честность.

ЗЫЗЫ: Пекари пусть заранее готовят вазелин.

Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 05.05.2011, 22:24
 
Lohmatii Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:07 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lohmatii - Четверг, 05.05.2011, 23:32
 
Larry Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:17 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А ты чьих будешь?
 
Lohmatii Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:21 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lohmatii - Четверг, 05.05.2011, 23:32
 
Mike_R Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:25 | Сообщение # 54
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Lohmatii,
Quote (Lohmatii)
п.с. про камуфло. пох какое хоть с "полигона" хоть с самого Ирака, все равны. сами выбрами такое абмундирование. если в "бою" оно пострадает и небыло применено ничего запрещённого то тут сто пудов никто вам возмещать ничего не будет.

можно я тебе банку краски на комок вылью? авиабомба скажу...и возмещать не буду... твое ведь "абмундирование"


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Larry Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:26 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Это я к тому что:
Quote (Lohmatii)
утвердить виды пиротехники типа растяжки.

Понимаешь ли, законодательным органом который у нас может утвердить правила является не общество форумных бойцов, а СК.
Совет Командиров. Командиров команд. Дальше продолжать или сам поймешь?

ЗЫ: Шугерт, ты его знаешь? больно "Сяву" с одного известного тебе форума напоминает?

Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 05.05.2011, 23:27
 
Shugert Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:31 | Сообщение # 56
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Larry)
больно "Сяву" с одного известного тебе форума

Попрошу впредь заявлений относительно его персоны не делать, всем спасибо, все свободны


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Хемуль Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:46 | Сообщение # 57
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Larry, Ты купил орижинал форму для того чтобы вдруг стать супер дядькой и мастер саржант импрувед? Если да, то ты зря это сделал. По твоей логике и шар однажды застрявший в складках кителя в итоге заполнит твою многострадальную стиральную машину. В привод(наверное ОЧЕНЬ дорогой) пыль совсем не попадает? Или не гоже такому бравому воину по земле ползать(в такой то дорогой и оригинальной форме)?

Quote (Mike_R)
можно я тебе банку краски на комок вылью? авиабомба скажу...и возмещать не буду... твое ведь "абмундирование"

Михаил, ну ведь тупо придираешься же.

Посмотрели бы со стороны погружения в игру, ведь вместо пятнышка муки могло быть здоровенное пятно крови.

Quote (Larry)
ЗЫ: Страйк вроде как на честность.

И чтобы просто так труд не пропал, и подорвавшийся не оказался "вроде как честным", немножко муки не помешает. Да и блять понятно где взрыв то произошел, а то эти озирания по сторонам, видел кто или нет.. фу..


Piranhas PMC
 
Br Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:51 | Сообщение # 58
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Larry, Ты меня звал? :З
 
Mike_R Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:35 | Сообщение # 59
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль,
Quote (Хемуль)
Михаил, ну ведь тупо придираешься же.

нет ,просто показываю порочность такого подхода...
давай уже закроем тему добавления различных красителей...горох наше все... или шары играли же и никто не жаловался...
а видеть разрыв нам нафиг не надо, мы не артиллеристы

и про погружения тоже не надо...можно ведь подбежать и берцем зафигачить вместе со взрывом по лицу...а что? контузия!!! могло ведь воще башку оторвать... радуйся боец!

кто острых ощущений ищет есть и другие виды развлечений...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:56 | Сообщение # 60
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Мука и прочие наполнители - бред. СК подобный бред никогда не утвердит, как мне кажется. Что не мешает тебе, Хемуль, поставить этот вопрос перед СК. Я, кстати, как простой боец говорю, предваряя твой неизбежный вопрос. Я не буду ничего говорить о потенцеальной опасности, я просто знаю из личного опыта что она есть и не слабая. Но реально нет никаких причин использовать муку. Ничего она не дает. Видеть взрыв? Его и так видно - дым от взрыва петарды. Обозначать зону поражения? Поражающим элементом является шары (горох) и ничего больше. Это правила, судари мои. Их не мешало бы читать, прежде чем заниматься рацианализаторством. Но нахуй вам, вы умны априори! Так что поддерживаю Майка, если я лично увижу использование муки в гренках страйкбольных, без разговора и дебатов пну берцем в живот того, у кого ее обнаружу. А потом еще раз пну, но уже лежачего и в лицо. Ибо, я повторюсь, опасность в муке есть. И я видел что может сделать кулек муки и заженная спичка. Могу рассказать, если есть желание.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Обсуждение правил.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"