[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Примете новенького?
Примете новенького?
Ветер Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый новичок, прежде чем попроситься в команду, Вы должны ознакомиться с правилами Страйкбола, затем с Уставами и требованиями к снаряжению предъявляемыми командами Легиона 28 (ниже указаны ссылки на используемое снаряжение и вооружение командами).

82nd Airborne Division
'Black Lagoon' Company
G-5 Commando Speciale
J.A.H. Division
Timber Brothers
Wild Geese - Contras
Аталеф
Пламя
Тень
Коротко и с картинками.

Если после просмотра информации о командах Вам понравилась одна или несколько напишите личное сообщение командиру (командиры являются модераторами командных разделов).
Если все таки определится не получилось напишите в этой теме о желании съездить с какой - либо из команд на игру, после чего определиться с выбором команды будет намного проще.
 
Eretik Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:59 | Сообщение # 381
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Не видите проблемы, перенесите в соответствующий раздел форума . 

2. Филин и Техник - это не комерческие организации, а позывные людей которые известны в Приморском страйк сообществе как мастера в своем деле. Я не призывал нести им привод на переборку, да и далековато от вас .

3. Если есть вопросы по выставленным приводам с удовольствием на них отвечу!

P.s. Хорошего нового года !
 
Gordick Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:36 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Я конечно дико извиняюсь но за что собственно там 25 тысяч то? За оригиные куски металла?
 
Eretik Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:09 | Сообщение # 383
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете не извенятся)))  приведу примерную калькуляцию стоимости каждого образца )
акмс. Сам привод порядка 8000 - 10000, внешний ствол 3000, пбс-1 2.500, голоша 900, цевье и накладка на газоотвод 1000, стволик 2100, хоп- ап 1500, резинка 850, проводка 1300 , магазины: аллюминний 1100, бакелит - 2 по 500, 2 по 600 ( совершенно новые) + механы порядка 600 рублей за штуку, ручка бакелит 650 , а также чехольпорядка 700 рублей. Итого ~ 29000- 30000 . Это без учета доставок комплектующих) да и торг никто не отменял ) 
Type 56-1 является пожалуй самым лучшим в плане качества стали и соблюдения размеров оригинала ( не один калаш других фирм не соответствует реальным размерам , например все другие производители длиньше  ) так же данный привод больше не производится, и найти его , а темболее купить практически ненально. Цена более чем адыкватна.

Добавлено (04.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Ps если считаете что можете , дешевле , лучше и т.п. удачи в ваших начинаниях)

 
Shugert Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:03 | Сообщение # 384
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Gordick ()
но за что собственно там 25 тысяч то?
За тот, который с боксом от CYMA, можно дать 16 максимум, ибо цена на запчасти завышена (например провиновский хоп стоит 21доллар, а не 1500 рэ, как заявлено + привод б/у, за реалсвордвский можно дать 20, ибо это реал сворд, хоть и в базе. Поторгуйся, если сильно хочешь, я тебе даже калькуляцию стоимости запчастей сделаю.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Eretik Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:25 | Сообщение # 385
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
От корпуса цимы пришлось отказаться много силумина , а железо говеное, за сезон весь помялся , я его продал , оставил только гир. Уж очень надежным и неприхотливым оказался . За 2 сезона только смазку меняли раз в квартал, не смотря на 2 зимы и игры в ливень ))) 1500 рублей цена провиновского хоп-апа во Владивостоке. А то что вы посмотрели на зарубежных магазинах по 21$ , так там и привода по 100-200, а у нас стоят на порядок дороже. 
Да и написал я вроде, что если можете дешевле, то полный вперед ) но вот только не уверен , что многие захотят этим занятся )

Добавлено (04.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
И кстати, выставил я их за ту сумму , за которую бы отдал ) и продаю я их , не из-за нужды в деньгах, а потому что они мертвым грузом лежат)

 
Shugert Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:01 | Сообщение # 386
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Eretik ()
А то что вы посмотрели на зарубежных магазинах по 21$ , так там и привода по 100-200, а у нас стоят на порядок дороже.
 Не надо сравнивать привод с хопапом, доставка из зарубежных магазинов оценивается по весу и 30 граммовый хопап привезти намного дешевле, чем коробку с приводом в 5 кг весом. 

Цитата Eretik ()
1500 рублей цена провиновского хоп-апа во Владивостоке.
Это проблема исключительно Владивостока  biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Eretik Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:40 | Сообщение # 387
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах ! За то я смотрю у вас проблем со страйкбольными магазинами нет )))))) нет магазинов нет проблем)
 
Shugert Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:08 | Сообщение # 388
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Eretik ()
За то я смотрю у вас проблем со страйкбольными магазинами нет )))))) нет магазинов нет проблем)
Шутка уровня /лыткарино/, весь Легион 28 закупается через интернет и абсолютно всем доволен. В твоих страйкбольных магазинах ведь не продают запчасти от King Arms или Madbull и шмотки от Eagle Industries и London Bridge Trading Co., а в нашей тусовке оголтелым дрищизмом гордиться не принято, мы же культурные люди.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Gordick Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:16 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Видимо человек хочет оставить мертвый груз себе... И так оно и будет скорее всего пока не найдется оголтелый математик.
 
Eretik Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:59 | Сообщение # 390
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Gordick, Если не продам вообще не растроюсь)))

Shugert, Андрей, может хватит обсуждать то , что покупать не собираетесь ) или уж так сильно пофлудить охота? Скучно? Межсезонье? Тренировчку организуй ) за сим все, из данной темы удаляюсь , номер телефона и личка работают !
 
Shugert Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:55 | Сообщение # 391
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Eretik ()
может хватит обсуждать то , что покупать не собираетесь
Мой товарищ спросил, я ему ответил. 

Цитата Eretik ()
или уж так сильно пофлудить охота?
Пришел сюда, намазал объявление о продаже в непрофильном разделе и упрекает меня в желании пофлудить. Ну я даже и не знаю культурных слов об этой ситуации

Цитата Eretik ()
из данной темы удаляюсь
Давно пора :3


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Gordick Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:48 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Vladivastok league boom ba noolo!
 
Sm1th Дата: Суббота, 27.06.2015, 20:36 | Сообщение # 393
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Silistor ()
Два новичка ищут команду с РФ обмундированием.

В ДДВКУ скоро прием новичков с РФ обмундированием.


Light up the fire.
 
Silistor Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:50 | Сообщение # 394
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ZeroDzun, с заморскими пока что не выйдет, так как уже  заказанны приводы АК серии, но в дальнейшем все может быть =)
 
Shugert Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:34 | Сообщение # 395
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Silistor ()
заказанны приводы АК серии
Продать и купить новые не проблема же smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:20 | Сообщение # 396
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Silistor, на выбор МЕЧ или Тень, свяжись в личке с командиром (он же модератор соответствующего раздела) и там обсудите условия.
 
Penguie Дата: Среда, 12.08.2015, 16:36 | Сообщение # 397
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не был наверняка уверен где же написать (в вконтакте или здесь), по этому решил сначала тут.
Кто сможет взять безобидного немца на игру 22 августа (ну и на последующие). Несознанкой не страдаю, по сомалийски не стреляю, к лотку приучен
 
BANDIT Дата: Среда, 12.08.2015, 17:22 | Сообщение # 398
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
а почему немец?
 
Penguie Дата: Среда, 12.08.2015, 18:15 | Сообщение # 399
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что у себя в городе играю за команду немцев, соответственно бегаю в флектарне. Разве что м249 совсем не немецкий, но планирую попробовать допилить так, чтобы он был похож на мг4 на расстоянии 10 метров smile

Сообщение отредактировал Penguie - Среда, 12.08.2015, 18:19
 
Shugert Дата: Среда, 12.08.2015, 19:22 | Сообщение # 400
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Penguie ()
у себя в городе
А поподробнее можно?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Примете новенького?
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"