[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Регистрация на форуме (не актуально)
Регистрация на форуме (не актуально)
airsoftBlg Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый, гость!

Благодаря прохождению процедуры регистрации у тебя откроется возможность читать дополнительные ветки на данном форуме!
И еще комрады! Если у Вас статус "Новичек" и вы относитесь к Легиону 28, а также вы скорее хотите обрести свою группу (Альянс или Сводная рота), то отпишите здесь из какой вы команды ибо всех я могу и не знать, ну и еще что-нибудь полезное, что бы я понял что вы - это вы, например что вы не спамер какой-нибудь злобный (сумбур конечно но все же).

С наилучшими пожеланиями администратор.


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Medik Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Hi! Дикая Рота, Углегорск. Замком по тылу. cool

Изменил статус на "Братья по оружию". Когда будет окончательное решение СК по Вашей команде, сделаю командный раздел.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
PostMan Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Командир Дикой роты
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Командир Дикой Роты! biggrin

Аналогично

 
Medik Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
airsoftBlg,
оставляю раскрас и нарукавный знак дикой роты
Прикрепления: 6266401.jpg (68.7 Kb) · 7579813.jpg (14.1 Kb)


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Ostap Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Medik,
вы взяли для использования расцветку комуфляжа Digital, в простонародье - цифра. Данная модель комуфляжа уже принадлежит благовещенской команде Wild Geese - Contras (в простанородье - контрасы). Это недопустимо!
Прошу сменить тип комка.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
erase Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Это недопустимо!

А ничо что они с Углегорска???


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
erase, а ниче что они в Легионе хотят быть?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Некий Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:18 | Сообщение # 8
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Medik
...добро пожаловать!!! Рад видеть новичков в страйке! Рад всегда акуенно реально!!! Как понял шо новички?! Отвечу. В заявленной расцветке камуфла Вам логично играть в "домашней обстановке". В легионе 28 правоприемником (застолбившим)камуфла расцветки BDU MARPAT DIGITAL WOODLAND CAMO является команда WG-CONTRAS существующая с начала 2006-го года и свято придерживающаяся правил российского аирсофта( на основе которого Юрист легиона легионерскии устав печатью вверенной застолбил)
Понимаете?!
С уважухой!


...добрый сноб...
 
Simon Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
и я! и я! ия того-же мнениЯ!
cool

Какого именно?


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
alaricon Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрано..


Давай так..
Если чегто не понимаешь... не понимай... но от каментариев воздержись..
ВДМ


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Medik Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-а!!! согласен плагиатом заниматся не хорошо. но камуфло отличается от DWC, разительно.Digital woodland (MARPAT - Marine Pattern). Камуфляж используемый корпусом морской пехоты США. Новая, так называемая – цифровая, расцветка камуфляжа пришедшая на смену легендарному Woodland. Представляет из себя маленькие прямоугольные пятнышки светло-коричневого, чёрного, светло- и тёмно-зелёного цветов хаотично пересекающиеся между собой. По состоянию на сегодняшний день MARPAT является одним из самых прогрессивных камуфляжей в мире. Различают три вида MARPAT: Woodland, Desert и Urban.

WH eichentarn (SS - Eichenlaubmuster) Известен как "дубовый лист". Один из многих, созданных в Третьем Рейхе для Waffen-SS, видов камуфляжа.
Различались два вида подобного камуфляжа: шестицветный (чёрные, бордовые, светло-зелёные и тёмно-зелёные пятна на светло/тёмно-коричневом фоне) SS-Beringt-Eichenlaubmuster (обр. 1942г.) и, собственно, пятицветный (чёрные, светло-зелёные и тёмно-зелёные пятна на светло-коричневом фоне SS-Eichenlaubmuster (обр. 1943г.). Каждый из видов подразделялся, в свою очередь, на весенне-летний вариант с преобладанием зелёных и осенне-зимний вариант с преобладанием коричневых оттенков.

В современности русские умельцы убрали из этого комка черный цвет, добавили еще один оттенок коричневого и получился известный комок «КУКЛА», который используется в горных подразделениях. Тоже самое и с комком Digital woodland (MARPAT - Marine Pattern) и получилось то, что получилось. Названия ни кто не знает. Два месяца убил на поиски, результата ноль. smile

 
erase Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Medik,
Дай сцылку на патерн... покопаю...
Я ж вижу что это не MARPAT, тока сообразить не могу что это..


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Пятница, 27.03.2009, 07:59 | Сообщение # 13
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Medik)
камуфло отличается от DWC, разительно.

я. друг мой, не уверен, что с десяти метров кто-то разницу вкурит.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Medik Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:13 | Сообщение # 14
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
так поржать

Добавлено (02.04.2009, 22:13)
---------------------------------------------
erase,
Извените.не могу дать конкретный адрес. искал через поисковик.

Прикрепления: 0500702.jpg (96.2 Kb)


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Джекил Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:43 | Сообщение # 15
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
ой, хлопцы, а что это я в группу модераторов попал а??? аж прямо удивительно wacko и что мне теперь с этим делать???? blink

Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
airsoftBlg Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
ЖЕня, так как Вова отбыл в г. Грозный у него нет физической возможности модерировать раздел Джах дивижн. в связи с этим я подумал что будет лучше если это будешь ты.... и вам бы командира определить ваще... он и станет следит за чистотой раздела джахов..а пока ты

Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Джекил Дата: Понедельник, 06.04.2009, 08:31 | Сообщение # 17
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
airsoftBlg,
ну вообще то командира то мы определили, это Сашко.
а про модераторство... ты бы сказал, в чем оно заключается, я то не против smile


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
airsoftBlg Дата: Понедельник, 06.04.2009, 10:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
оно заключается в том, что у тебя есть возможности корректировать сообщения, удалять добалять темы в рамках командного раздела Джахов. и удалять сообщения, короче следит за порядком

Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Джекил Дата: Понедельник, 06.04.2009, 10:35 | Сообщение # 19
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
airsoftBlg,
принято. бум следить... :))


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
airsoftBlg Дата: Среда, 08.04.2009, 21:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще была просьба к командирам команд разместить списки команд и соответственно членов команд.На основе которых и будут распределены участники по принадлежности к командам. Посему сейчас слово за Змеем. Если он скажет определю в Тени.

Чувствую в Тенях уже человек 50 cool


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Регистрация на форуме (не актуально)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"